16e TCHIMBE RAID DE LA MARTINIQUE
 Tchimbé du Volcan : Fond Saint Denis - Basse Pointe (53.2 Km)
 
Dossard Nom (Trier) Prenom Sexe Cat Nationalité Club
300 LOUIS-MARIE MARC M V1 FRA TCHIMBE RAID
301 MONROC MARIFANSWAZ F V2 FRA TCHIMBE-R/ASRFO972
302 LOUIS-MARIE FRANCINE F V1 FRA TCHIMBE RAID
303 ONFRAY SAMUEL M SE FRA TCHIMBE RAID
304 LE FOLL STÉPHANE M V1 FRA TCHIMBE RAID
305 BOROT FABRICE M V1 FRA TCHIMBE RAID
306 LE MASSON FRANCK M SE FRA TCHIMBE RAID
307 TRON DOMINIQUE F V1 FRA TCHIMBE RAID
308 ANGERS DENIS M SE FRA
309 BOURRIER FABRICE M V1 FRA TCHIMBE RAID
310 FABRIS JÉRÔME M SE FRA
311 GAMOT FABIEN M V1 FRA MANIKOU
312 GOLD-DALG MALINUR CATHERINE F V1 FRA AMCF
313 MARIE-FRANCOISE RODOLPHE M SE FRA TCHIMBE RAID
314 GARCIA GILBERT M V1 FRA
315 RABERIN RUBY FLORENCE F V1 FRA
316 GAY HERVÉ M SE FRA MANIKOU
317 COMPAIN-DUCHET VALÉRIE F V1 FRA US ARNAGE
318 AUGUSTY GÉRARD-ANTOINE M V1 FRA LES GUEPARDS
319 LAROCHE SEBASTIEN M SE FRA
320 GIRAUD YVES M V2 FRA
321 CARAYON OLIVIER M SE FRA
322 DENAIN CLAUDE M V2 FRA US ARNAGE
323 MARIE-LOUISE NICOLAS M V1 FRA 972097 CLUB TCHIMBE RAID
324 DAVID JEAN MARIE M V3 FRA U S ARNAGE
325 DESIRE DANIELE F V1 FRA ALTITUDES TROPICALES
326 DESIRE SYLVIANE F V1 FRA ALTITUDES TROPICALES
327 TANGEL XAVIER M V3 FRA ALTITUDES TROPICALES
328 THEREAU MICHEL M V1 FRA D INAMICALE CLUB DU MORNE - VERT
329 VENANCE JOACHIM-VICTOR M V3 FRA TCHIMBE RAID
330 MALEAU FRANCK M V1 FRA TCHIMBE RAID
331 VENANCE OLIVIER VICTOR M SE FRA TRI POST TRIER
332 LIARD THIBAULT M SE FRA BASE NAVALE
333 TOULLEC ERWAN M SE FRA MANIKOU ORAGANISATION
334 LADDADA RACHID M SE FRA
335 BIENVENU BENOIT M SE FRA
336 LOUIS-MARIE JOEL M V1 FRA USO BEZONS
337 TETU JEAN-LOUIS M V1 FRA MANIKOU ORGANISATIONS
338 BELLIER DENIS M SE FRA
339 VALETTE BERNARD M V2 FRA MANIKOU
340 HOCHEDEZ PATRICK M V1 FRA MANIKOU
341 AGRICOLE FRED M V1 FRA MANIKOU ORGANISATIONS
342 HENRY LAURENT M V1 FRA
343 HARTOG THIERRY M V3 FRA MANIKOU ORGANISATIONS
344 MONTHEARD DAVID M SE FRA 1467828
345 ARMEDE RODDY M SE FRA
346 SAINT-ALBIN KATIA F V1 FRA
347 SERBIN TONY M V2 FRA
348 QUIATOL SONIA F SE FRA AMCF
349 MALLET LOÏC M V1 FRA
350 CHAPUT FRANÇOIS M V1 FRA
351 LAISNE PIERRE M V1 FRA
352 EMONIDE FRANCIS M SE FRA MANIKOU
353 BODIN MICKAËL M V1 FRA TRANSKARUKÉRA
354 DOLIVET ANNE-CLAIRE F SE FRA TANSKARUKÉRA
355 LANGRAIS FRED M V1 FRA TRANSKARUKÉRA
356 BRUN NICOLAS M V1 FRA TCHIMBE RAID
357 DESCAS WILLIAM M V1 FRA TCHIMBE RAID
358 COGOLUENHES URBAIN M SE FRA TCHIMBE RAID
359 GUSTAVE GULLIANO M SE FRA TCHIMBE RAID
360 MATZ WILLY M SE FRA TCHIMBE RAID
361 SALOMON NICOLAS M V1 FRA TCHIMBE RAID
362 PATTERY OLIVIER M SE FRA LE PHOENIX LUCEEN
363 MARGUERITE JEAN-MAX M V1 FRA VAUCLIN ATHLETIC CLUB
364 BALLAND MARC M V1 FRA TCHIMBE RAID
365 GITTON GÉRARD M V2 FRA TCHIMBE RAID
366 DUREPAIRE DIDIER M V2 FRA MANIKOU ORGANISATIONS
367 ASBAI ADIL M SE FRA
368 BOUYSSONIE JEAN-SÉBASTIEN M SE FRA
369 BOYAVAL NATHALIE F SE FRA TCHIMBE RAID
370 GENTIL ALBERT M V1 FRA TCHIMBE RAID
371 MEHAL LIONEL M SE FRA TCHIMBE RAID
372 DIALLO JUDITH F V1 FRA TCHIMBE RAID
373 DEMONIERE EDGARD M V2 FRA ASCOIA
374 HILDERALD ISNARD M V2 FRA TCHIMBE RAID
375 VERRES ALEXANDRE M V1 FRA TCHIMBE RAID
376 TOUCHE BENOIT M V1 FRA MANIKOU
377 HOLLAND THIERRY M V1 FRA
378 LEPERRE ERIC M V1 FRA
379 RASPAUD THIERRY M V1 FRA
380 GUIADER FLORENCE F SE FRA
381 LEVIONNOIS JEAN-LUC M V1 FRA MANIKOU
382 JOSEPH-SYLVESTRE YANNIS M V1 FRA TCHIMBE-R/SAM HORIZON2000
383 DALY-VIVIES KATHLEEN F V1 FRA MANIKOU
384 TURBET DELOF PAUL M V1 FRA
385 MARIE-SAINTE DAVID M V1 FRA
386 VARASSE FRÉDÉRIC M V1 FRA
387 VOISIN ROGER M V1 FRA
388 RAFFATIN FLORIAN M SE FRA TCHIMBE RAID
389 ABSALON CORA (MARYVONNE) F V3 FRA TCHIMBE RAID
390 LOUISE FRED M V1 FRA TCHIMBE RAID
391 CASTRY BERTRAND M V1 FRA TCHIMBE RAID
392 MARAN VALÉRY M V1 FRA TCHIMBE RAID
394 DOUILLET VINCENT M SE FRA TCHIMBE RAID
395 MOSES OLIVIER M SE FRA TCHIMBE RAID
396 VERIL VINCENT M SE FRA MANIKOU
397 DA SILVA LUDOVIC M SE FRA
398 DE LEUSSE MAXENCE M SE FRA
399 AMAND GRÉGOIRE M SE FRA
400 LIGNER FRÉDÉRIC M V1 FRA
401 JULIENO CHARLES M V2 FRA
402 THEREZ OLIVIER M V1 FRA 1RSMA
403 MONTFAJON JEAN-CLÉMENT M SE FRA 1RSMA
404 PATEA SILIVESETELO M SE FRA 1RSMA
405 MOSSIERE JACQUES OLIVIER M V1 FRA
406 LOUIS HERVÉ M V1 FRA
407 DORWLING-CARTER LAURENT M V2 FRA
408 MESLIEN OLIVIER M SE FRA
409 MANUEL PIERRE M V2 FRA
410 CHRISTINE JEAN-CHARLES M SE FRA
411 SAINT-CYR JEAN-CLAUDE M V2 FRA
412 GOUSMAN CHRYSTEL F V1 FRA TCHIMBE RAID
413 JEAN-BAPTISTE GISÈLE F V2 FRA TCHIMBE RAID
414 GOUACIDE EUSEBE LUC M V2 FRA
415 LOBJOIS LAURENT M SE FRA BASE NAVALE
416 CASCA FREDERIC M SE FRA
417 ADOLPHE ROBERT M V1 FRA
418 DORFFER DAVID M SE FRA TCHIMBE RAID
419 RAMANICH RODRIGUE M V2 FRA AIGLON DU LAMENTIN
420 GUILLOU GREG M SE FRA
421 GRONGNET BORIS M ES FRA
422 SANTOS LEANDRO M SE FRA
423 LEGRAND MOISE M SE FRA
424 BROTHIER ANDRE M V2 FRA
425 PRAT DENIS M V2 FRA
426 LANSELLE FLORIAN M SE FRA BASE NAVALE
427 JUBENOT JULIETTE F V1 FRA TCHIMBE RAID