18em TCHIMBE RAID DE LA MARTINIQUE
 Tchimbé du Volcan - Départ d' Ajoupa bouillon (51 Km)
 
Dossard Nom (Trier) Prenom Sexe Cat Nationalité Club
201 MARGER Olivier M V1 FRA
202 LEAUSTIC Ronan M V1 FRA MANIKOU
203 SABAN Sandrine F V1 FRA MAIRIE SPORTIVE
204 JARRIN Ismaël M V1 FRA
205 MEULEY Cyril M SE FRA GOLDEN STAR ATHLETISME
206 HELENE Olivier M SE FRA MANIKOU
207 ANNETTE Teddy M V1 FRA
208 PETIT Daniel M V2 FRA TCH RAID /BAROUDEURS
209 PIGAREFF Pascal M SE FRA
210 HONORE Yann M V1 FRA TCHIMBE RAID
211 GILLET Christophe M V1 FRA
212 CUCHEVAL Sébastien M SE FRA
213 JEANVILLE Fred Brice M SE FRA
214 TOUCHET Mathias M SE FRA CSLG TRINITE
215 LOUISY Loic M SE FRA AMCF
216 ZABEAU Sainte-Rose M V1 FRA CLUB MANIKOU ORGANISATIONS
217 BEYNEL Denis M SE FRA TEAM BEN RUN
218 BRAJON Thierry M V1 FRA
219 GOYON Nicolas M SE FRA
220 LE GUERN Guillaume M SE FRA TEAM CARAIB MOTER
221 DECOU Jérémy M SE FRA MANIKOU
222 JULLIA Fabien M SE FRA TEAM BABILON
223 RONDEAUX David M SE FRA TEAM BABILON
224 NOIRAN Yohann M SE FRA
225 ROTIER Maxime M SE FRA
226 COUTE Marie-José F V2 FRA MANIKOU
227 MALAN Frédéric M SE FRA TCHIMBE RAID
228 LAMEYNARDIE Dominique M V1 FRA MANIKOU
229 MENENDEZ François M V2 FRA CLUB MANIKOU ORGANISATION
230 MERAT Thierry M V1 FRA MANIKOU
231 BERNARD Catherine F V1 FRA MANIKOU/TEAM-LAM TRAIL 972
232 EUGENIA Jean-Pierre M V2 FRA MAIRIE SPORTIVE
233 PARISOT Donatien M SE FRA
234 MONSTERLET Matthieu M SE FRA RSMA MARTINIQUE
235 GEKIERE Cyril M V1 FRA MANIKOU
236 MICHERON Geraldine F SE FRA MANIKOU
237 GAZANHE Jean-Claude M V3 FRA MANIKOU
238 BRUN Nicolas M V1 FRA TCHIMBE RAID
239 FRANCHEMICHE Jeremy M SE FRA USR ATHLE
240 MOULIN Thomas M SE FRA
241 MAGDELEINE Alexandre M V3 FRA TCHIMBE RAID
242 FILIN Carole Irene F SE FRA
243 FILIN Laurent M SE FRA
244 DE LEPINE Rudy M SE FRA MAIRIE SPORTIVE
245 DELAPORTE Xavier M V1 FRA MANIKOU
246 FATTORE Catherine F V2 FRA GWADA ANBA BWA
247 LEBAILLY Frédéric M SE FRA
248 MALIGE Claude M V2 FRA AS IBM LYON
249 MOREAU David M SE FRA
250 CICUTO Jérome M SE FRA
251 L HEVEDER Thierry M V2 FRA
252 DEVILLE Gerard M V2 FRA
253 CRETE Mathias M V1 FRA
254 PRIAN Cecile F SE FRA
255 JEAN-JOSEPH Stephane M SE FRA
256 OLDACHE Alain M V1 FRA
257 GRADUEL Isabelle F V2 FRA TCHIMBÉ RAID
258 LEMAIRE Vincent M V1 FRA
259 JULIENO Charles M V2 FRA TCHIMBE RAID
260 GOSSE Valerie F V1 FRA TCHIMBE RAID
261 LE GOAS Serge M V2 FRA
262 LE COQ Gaël M SE FRA
263 DE FRANCIOSI Philippe M V2 FRA MANIKOU
264 MATHIEU Yannick M SE FRA
265 TITOS Emmanuel M V1 FRA MANIKOU
266 MICOLAU Sébastien M SE FRA GERMINAL
267 PILON Alexandre M SE FRA
268 LANDRY Lucette-Andrée F V2 FRA TCHIMBE RAID
269 MONROC Marie Francoise F V2 FRA TCH RAID/ASRFO972/BAROUDEURS
270 VILLAGEOIS Marie-Louise F V2 FRA
271 LEBLANC Olivier M V1 FRA AIGLONS DU LAMENTIN
272 ALLAIN Régis M V1 FRA AIGLON DU LAMENTIN
273 TANGEL Xavier M V4 FRA CLUB DES MONTAGNARDS
274 DESIRE Sylviane F V2 FRA CLUB DES MONTAGNARDS
275 DHAYER Jerome M V1 FRA CSLG REDOUTE
276 LE NAMOURIC Patrice M V1 FRA
277 ADÉLAÏDE Yannick M SE FRA
278 SYMPHOR Xavier M SE FRA
279 FORT Sébastien M SE FRA
280 HIEZ Fabien M V1 FRA MANIKOU
281 FABREGUES Jérôme M V1 FRA CLUB MANIKOU
282 PRUDENT Frédérique F V1 FRA MANIKOU
283 ABDELLAOUI Ismail M V2 FRA
284 NERE Alain M V1 FRA
285 ERIDAN Patricia F V1 FRA FEWOSS GIRLS
286 ERICHER Marilyne F V1 FRA
287 LOUISY Romain M SE FRA
288 RAFFIN Hervé M V1 FRA AMCF
289 TECHI André Théodore M V1 FRA TCHIMBE RAID
290 TAVERNIER Yan M SE FRA
291 AYATS Aurelien M SE FRA
292 MERCANTON Mickael M SE FRA
293 HUC François M V1 FRA AVENIR SPORTIF CLUB ST MARTIN
294 MONMARCHE Romuald M SE FRA TEAM GO SPORT
295 COMBELASSE Benjamin M SE FRA
296 BOUREAU Frédéric M V1 FRA
297 ARFI Laurent M SE FRA
298 BILLANT Eric M V2 FRA
299 BILLANT Loic M SE FRA
300 CHRISTINE Jean-Charles M V1 FRA CLUB COLONIAL
301 DUREPAIRE Didier M V2 FRA CLUB MANIKOU
302 MAHE Regis M SE FRA TEAM GO SPORT
303 DELAHAYE Christophe M V2 FRA CLUB MANIKOU
304 LECUYOT Thomas M V1 FRA
305 SOUVESTRE Remy M SE FRA RSMA-M
306 VALVERDE Rachel F SE FRA
307 PIGET Philippe M V3 FRA AMCF
308 FONTAINE Frantz M V2 FRA TCHIMBE RAID
309 LE BEC Estelle F V1 FRA RSMAM
310 CHALONO Alain M V2 FRA MANIKOU
311 AVANET Alphonse Esnard M V2 FRA
312 MONGIS Alain Paul M V2 FRA ASPTT
313 BEATRIX Olivier M SE FRA
314 ORRIBE Alexandre M V1 FRA
315 TESORIERE Nicolas M SE FRA BASE NAVALE
316 AMOR Mohammed M SE FRA BASE NAVALE
317 HUGUET Anton M SE FRA BASE NAVALE
318 BENARD Julien M SE FRA BASE NAVALE
319 FERRASSE Jennifer F SE FRA BASE NAVALE
320 TIDOUAN Benjamin M SE FRA BASE NAVALE
321 FAVIER Guillaume M SE FRA BASE NAVALE
322 JESTIN Michael M SE FRA BASE NAVALE
323 LOUIS Stephan M SE FRA BASE NAVALE
324 MERY Laurent M SE FRA BASE NAVALE
325 GUILBERT Yann M V1 FRA BASE NAVALE
326 RIDON BRISSONNET Vivien M ES FRA BASE NAVALE
327 AUGEREAU Thibault M SE FRA BASE NAVALE
328 CHOLVIN Jean-Bernard M SE FRA BASE NAVALE
329 CACERES Sébastien M SE FRA RSMA MARTINIQUE
330 BEATRIX Yannick M SE FRA
331 VELAYOUDON Audray F V1 FRA FEWOSS
332 VELAYOUDON Charles M V1 FRA FEWOSS GIRLS
333 BESSEY Pascal M V1 FRA AVENIR SPORTIF CLUB ST MARTIN
334 PILLE Nicolas M SE FRA RSMA-M
335 TUGEND Christophe M SE FRA TEAM VENTOSE
336 LESCAUDRON Stanislas M V1 FRA
337 GACHON-SALIQUE Cécile F SE FRA
338 BERNARD Yoann M SE FRA TEAM GO SPORT
339 ABDOU SOUFFOU Djouma M SE FRA RSMAM
340 SAINT CYR Jean Claude M V2 FRA
341 OZIER-LAFONTAINE David Emilien M V1 FRA
342 PRIMOT Emmanuel M SE FRA
343 MICHEL Max M V4 FRA AMCF
344 IINUMA Emiko F V1 FRA MANIKOU
345 TOMMASSEN Gerben M SE FRA DREAM OF TRAILS SXM
346 HARDOROCK Remi M SE FRA
347 ITTAH Marie-Rebecca F V1 FRA AIGLON
348 GUERARD Cathy F V1 FRA DREAM OF TRAIL SXM
349 RHERRI Samir M SE FRA
350 CHAUVIRE Carole F SE FRA ACS
351 BOUGAMONT Laurent M V1 FRA RSMA-M
352 JUNG Jean Luc M V2 FRA
353 CURFS Hubert M V3 FRA TCHIMBE RAID
354 TONDEUR Gaëtan M SE FRA RSMA MARTINIQUE
355 ELIAZORD Philemon M V2 FRA MANIKOU
356 CHABILLON Tom M SE FRA
357 GAULTIER Thibaut M SE FRA TEAM NO LIMIT
358 MONVILLE-LETU Manuel M V1 FRA TCH RAID/ASRFO972
359 GRELET Véronique F V1 FRA TCHIMBE RAID
360 MARCHÉ Pierre M V3 FRA MANIKOU
361 LAGARDERE Catherine F V2 FRA TRI TEAM KARAIB
362 DALMAT François M V1 FRA AIGLON
363 LOUIS-MARIE Joel M V1 FRA
364 NEHR Isabelle F V1 FRA TCHIMBE RAID
365 LOUIS Jean-Marcel M V2 FRA A PENN TOUCHE 972
366 CROULARD Peggy F SE FRA MAIRIE SPORTIVE
367 JOCK Laurent M SE FRA
368 LEVIONNOIS Jean-Luc M V2 FRA MANIKOU
369 HILLION Gérard M V2 FRA CLUB MANIKOU
370 GITTON Gerard M V3 FRA EN COURS TRANSFERT AU MANIKOU
371 SAINTENOY Jackie F V1 FRA CLUB MANIKOU
372 AGASSEAU Philippe M V1 FRA
373 GALLAND Jean-Christophe M V2 FRA RSMA-M
374 BAJOC Thierry M SE FRA
375 GIBERNÉ Denis M V1 FRA
376 RIBAC Jocelyne F V2 FRA CLUB MANIKOU
377 GOUSMAN Chrystel F V2 FRA MANIKOU
378 TEYSSIER Estelle F SE FRA AS ETOILE MONTJOLIENNE
379 ARMONGON Andy M SE FRA
380 VERDONCK Céline F SE FRA
381 GERMANY Frederic M V1 FRA CLUB MANIKOU
382 ELISE Magaret F V1 FRA AVENIR SPORTIF CLUB DE SAINT-MARTIN
383 CITRAIN Jérôme M V1 FRA CLUB MANIKOU
384 QUIATOL Sonia F V1 FRA AMCF
385 PIMPY Jean-Albert M V1 FRA AMCF
386 GROUGEARD Christophe M V1 FRA
387 MACROIX Jacques M SE FRA
388 LUCARELLI Michael M SE FRA
389 DESIRE Daniele F V1 FRA MANIKOU
390 GRATIEN Valérie F V1 FRA MANIKOU
391 CHARLES Benoit M SE FRA
392 CHRISTIAENS Hemmerick M SE FRA
393 BOUVRY Isabelle F V2 FRA MANIKOU
394 AUGUSTE-CHARLERY Audrey M SE FRA
395 BERARD Benoit M V1 FRA AVENIR PÉLÉEN
396 FORTUNE Françoise F V2 FRA CLUB MANIKOU
397 VERCAEMER Remy M V1 FRA
398 HENRY Laurent M V2 FRA CLUB MANIKOU
399 CHARTIER Yannick M V1 FRA MAITO
401 LOUAT Marie Pierre F V2 FRA CSLG REDOUTE
402 ROBIN Mireille F V1 FRA
403 BARBIER Benoît M V1 FRA CLUB MANIKOU
404 CHALONO Guy Jose M V3 FRA
405 BAZELAIRE Fabien M SE FRA TEAM GO SPORT
406 RUBY RABERIN Florence F V1 FRA
407 CINNA Murielle F V1 FRA
408 LANSADE Alexandre M SE FRA
409 ZOZIME Marie-Nelly F V1 FRA
410 BOSSERS Dymphne F SE FRA
411 BRISARD Pascal M V2 FRA MANIKOU
412 GUILLORIT Agnès F V1 FRA
413 HELOISE Claude M V1 FRA
414 LENERAND Hugues M V2 FRA
415 HUMBERT Pascal M SE FRA
416 DUCHEL Rudy M SE FRA MIRSA LOISIRS
417 MONTERO Pascal M V2 FRA
418 BARROIS Claire F SE FRA TEAM GO SPORT
419 GUSTAVE Gulliano M SE FRA FR MORNE PITAULT
420 BELAY Marie-Christine F SE FRA FR MORNE PITAULT
421 BARROIS Nicolas M SE FRA TEAM GO SPORT
422 TILATTI Karine F V1 FRA TRI TEAN KARAIB
423 ROMER Rodrigue M V1 FRA
424 DUPUIS Gilles M V2 FRA TEAM RAIDLIGHT
425 LOUIS-JOSEPH Michael M V1 FRA
426 VARASSE Frédéric M V1 FRA
427 PORCHE DE ST GERMAIN Victoire F SE FRA
428 DESCAS William M V1 FRA LES BAROUDEURS
429 GRAND Fabrice M V1 FRA
430 DURAND Anthony M V1 FRA
431 ALBERT Marc M V1 FRA MANICOU
432 LEFEBVRE Matthieu M SE FRA
433 FOURNEAU Jean-Marie M V1 FRA TEAM GO SPORT
434 BELROSE Gervais M V2 FRA
435 GROSSEPIECE Ulysse M V1 FRA
436 CORROY Sindy F SE FRA DREAM OF TRAIL SXM
437 REINE Rodrigue M V2 FRA TCHIMBE RAID LES BAROUDEURS
438 BAUDE David M V1 FRA MANIKOU
439 MALINUR Christophe M V3 FRA CLUB MANIKOU ORGANISATIONS
440 BLANCHET Harold M V1 FRA
441 BOST Laurent M SE FRA
442 BOUYSSONNIE Jean Sebastien M SE FRA
443 HAAB Arsène M SE FRA
444 MAKAREVICH Elena F SE FRA
445 DOURISBOURE Peio M SE FRA TRANSKA
446 MARTIAL Jose M V2 FRA TCHIMBE RAID
447 LANGRAIS Fred M V1 FRA TRANSKA
448 HAERTELMEYER Pascale F V1 FRA
449 BERGOZ Gilda F V1 FRA
450 TRILLON Ronan M SE FRA MANIKOU
451 BELLIER Denis M SE FRA TCHIMBE RAID
452 LERY Eddy M V1 FRA TCHIMBE RAID
453 BOULOT Benoit M V1 FRA PASS RUNNIG
454 HILDERALD Isnard M V2 FRA US ROBERT
455 VERRES Alexandre M V2 FRA
456 BERNARD Freddy M V1 FRA MANIKOU
457 LAMOTTE Guillaume M SE FRA
458 MEHAL Lionel M V1 FRA ASC.POLICE
459 KERGUELEN Fanch M SE FRA GOLDEN STAR
460 LUDOSKY Michelle F V2 FRA
461 JOSEPH-SYLVESTRE Yannis M V1 FRA SAM HORIZON 2000 TCH. RAID
462 CLAIRICIA Tania Armande F SE FRA SAM HORIZON 2000
463 RADENKOVIC Sacha M V1 FRA
464 MOSSIERE Jacques Olivier M V1 FRA
465 ETIENNE Eric M V2 FRA
466 DRACON Julien M V1 FRA
467 KIBIR Germain M V2 FRA TCHIMBE RAID
468 RETORY Denis M V2 FRA TCHIMBE RAID
469 DEMONIERE Edgard M V3 FRA ZENITH DE DUCOS
470 MANIKON Maryse Agathe F V1 FRA
471 ARMEDE Roddy M V1 FRA TCHIMBE RAID
472 NAUDIN Dominique F V3 FRA MANIKOU
473 GARNON Pascal M V3 FRA MAIRIE SPORTIVE
474 SONEL-EDOUARD Teddy M V1 FRA TCHIMBE RAID
476 DE LEPINE Fred M V2 FRA
477 MOTTIN Clément M SE FRA AIGLON ATHLÉTISME
478 VENANCE Olivier Victor M V1 FRA TRI POST TRIER
479 JACOBIERE Henri M V3 FRA TCHIMBE RAID
480 NAGBO Jean M SE FRA
481 DE BONT Antoine M SE FRA
482 ANDRÉ Louis M SE FRA
483 ONFRAY Samuel M SE FRA MANIKOU
484 LOUIS-MARIE Marc M V1 FRA TCHIMBE RAID
485 MOSES Olivier M V1 FRA LES BAROUDEURS
486 CAHAGNIER Pierre M SE FRA
487 CROISY Patrick M V2 FRA
488 CHABRELE Dominique M SE FRA TCHIMBE RAID
489 SUJAT Philippe M V1 FRA TCHIMBE RAID
490 BULLET Alex M V2 FRA
491 VENANCE Joachim Victor M V3 FRA TCHIMBE RAID
492 FABRICIUS Pierre M V3 FRA