19em TCHIMBE RAID DE LA MARTINIQUE
 Tchimbe raid - Départ du Precheur (92 Km Km)
 
Dossard Nom (Trier) Prenom Sexe Cat Nationalité Club
1 LAHOUL CYNTHIA F V1 FRA MANIKOU
2 MALONGA GABY F V1 FRA MANIKOU
3 COLONETTE-FILIN CLARISSE F SE FRA SAM HORIZON/CLUB TCHIMBERAID
4 COTTET COLETTE F V2 FRA FDJ NWA COTE BLEUE
5 FILOPON LAURE F V1 FRA TCHIMBE RAID
6 HELENE JOSIANE F V2 FRA TCHIMBE RAID
7 PRIAN CECILE F V1 FRA
8 SABAN SANDRINE F V1 FRA MAIRIE SPORTIVE
9 SAINT-ALBIN KATIA F V1 FRA CLUB MANIKOU
11 VILLET AUDE F SE FRA TEAM NO LIMIT
12 ADENET CLARA F SE FRA FONDATION CAISSE D EPARGNE POUR LA SOLIDARITe
13 CABURET ANNE-FLORE F SE FRA
14 CHARLEMAGNE MARGARETTE F V1 FRA DREAM OF TRAIL SMX
15 CHARLIER MARIE NOÓL F V3 FRA TRANSKA
16 COCHARD EMMANUELLE F V1 FRA MAIRIE SPORTIVE
17 COUTE MARIE-JOSe F V2 FRA MANIKOU
18 DEFOI LUCE F V2 FRA FONDATION CAISSE D EPARGNE POUR LA SOLIDARITe
19 DIALLO JUDITH F V1 FRA SAM HORIZON/CLUB TCHIMBERAID
20 FRAISSEIX KARINE F V1 FRA LES GWADA RABBIT
21 GOLD-DALG MALINUR CATHERINE F V2 FRA MANIKOU
22 GOUSMAN CHRYSTEL F V2 FRA MANIKOU
23 LAPLAINE SAMIE F SE FRA MARINE NATIONALE
24 LAZARD CHRISTELLE F SE FRA ASC POLICE
25 MAUPOUX MURIELLE F V1 FRA AS CEA GRAND RUe
26 MONTABORD PAOLA F V1 FRA LES BAROUDEURS/CLUB TCHIMBERAID
27 PICOT FABIENNE F V1 FRA AS CEA GRAND RUe
28 QUIATOL SONIA F V1 FRA AMCF
29 ROUBLIQUE ELISABETH F V1 FRA CLUB TCHIMBERAID
30 THORAVAL LAURA F SE FRA AMCF / AVIATION CIVILE MeTeO
31 RIBAC JOCELYNE F V2 FRA MANIKOU/TEAM LAM TRAIL
32 RAI MANIKALA F SE NEP CABB
33 BULLET ALEX M V2 FRA
34 DE DUCLA HUBERT M V1 FRA
35 DORWLING CARTER LAURENT M V2 FRA CLUB TCHIMBERAID
36 ADENET LOUVET DENIS M V2 FRA ASRFO972/MART1ERE
37 BAJOC THIERRY M SE FRA
38 BARON ANGE M V2 FRA FDJ
39 BAZILLIO PASCAL M V1 FRA
40 BILL FRAN€OIS M V1 FRA LES BAROUDEURS/CLUB TCHIMBERAID
41 BRACO GRATIEN M V2 FRA
42 CACERES SEBASTIEN M SE FRA RSMAM
43 CAMPILLO CHRISTOPHE M V1 FRA SQUALE CLUB
44 CASATI PATRICK M V2 FRA
45 CAYOL EDDY M V1 FRA AIGLON
46 CHEVALLIER LUDOVIC M SE FRA CLUB COLONIAL
47 CLEDELIN DAVID M V1 FRA CLUB TCHIMBERAID
48 CLEMENT WILLIAM M SE FRA CSLG TRINITe
49 COMBO NAØM M SE FRA AVIATION CIVILE MeTeO
50 COURANT GUY M V3 FRA MANIKOU
51 CURFS HUBERT M V3 FRA CLUB TCHIMBERAID
52 DELAHAYE CHRISTOPHE M V2 FRA
53 DELSERIES CHRISTIAN M V1 FRA
54 DUCHEMIN CHRISTOPHE M V1 FRA
55 DUPERRE JULIEN M SE FRA
56 DUPONT JULIEN M SE FRA RSMAM
57 FABREGUES JEROME M V1 FRA CLUB MANIKOU
58 FAURIEUX YANNICK M V2 FRA FX CONSULTANT - TEAM LAM-TRAIL972
59 FERRAND YVES M V2 FRA COOL JOGGERS
60 FOURNEAU JEAN-MARIE M V1 FRA SQUALE CLUB
61 GAY HERVE M SE FRA MANIKOU / SAG
62 GERMANY FREDERIC M V1 FRA MANIKOU/SPS TEAM
63 GRATIEN DANIEL M V3 FRA MANIKOU
64 GROS DESORMEAUX FRANCOIS M V2 FRA LMSE - BIOMETAL
65 HENRY JEAN-PIERRE M V1 FRA ORANGE
66 HIEZ FABIEN M V1 FRA GOLDEN STAR
67 HOCHEDEZ PATRICK M V1 FRA GOLDEN STAR
68 JEANNE-ROSE JACKY M SE FRA FREESTYLE
69 JEREMIE TONY M SE FRA SAM HORIZON/CLUB TCHIMBERAID
70 JUNG JEAN LUC M V2 FRA
71 LEFEBVRE THIERRY M V2 FRA CLUB TCHIMBERAID/TEAM LAM TRAIL
72 LEGRAND MOISE M V1 FRA TEAM NO LIMIT
73 LENORMAND GUILLAUME M V1 FRA BV SPORT + WATT
74 LORITTE JOEL M V3 FRA PSA - ACC
75 LOUIS FERDINAND RAYMOND M V2 FRA
76 LOUIS-MARIE CHRISTIAN M V1 FRA GOLDEN STAR/CLUB TCHIMBeRAID
77 MAZIK ROMAIN M SE FRA MARINE NATIONALE
78 MESLIEN OLIVIER M SE FRA
79 MOTTIN CLEMENT M SE FRA AIGLONS DU LAMENTIN
80 NERET RONY M V1 FRA MANIKOU/ TTCM
81 OZIER-LAFONTAINE DAVID EMILIEN M V1 FRA
82 PIGAREFF PASCAL M SE FRA
83 PIMPY JEAN-ALBERT M V1 FRA AMCF
84 RAFFIN HERVe M V1 FRA TEAM LAM-TRAIL972/AMCF
85 ROMER RODRIGUE M V1 FRA DIGICEL
86 RONOT RODOLPHE M SE FRA
87 SYLVESTRE DIDIER M V1 FRA SAM HORIZON/CLUB TCHIMBERAID
88 TAYE JOSEPH M V1 FRA ORANGE
89 TURC GUILLEM M SE FRA GWADA RUN GREEN
90 VIGILANT LeON M V1 FRA LES BAROUDEURS/CLUB TCHIMBERAID
91 ARRONDELL OLIVIER M V1 FRA MAIRIE SPORTIVE
92 CAIUS JEAN ALBERT M V2 FRA CLUB TCHIMBERAID
93 THINE CLAUDE M V2 FRA
94 ZAPHA GERARD M V4 FRA CLUB TCHIMBeRAID
95 AGRICOLE FRED M V2 FRA TEAM LAM-TRAIL972 / MANIKOU
96 ALLAIN ReGIS M V1 FRA
97 ANEXIME ALAIN M V2 FRA TCHIMBERAID/BAROUDEURS
98 ARMONGON ANDY M SE FRA SAINT MARTIN EXTREME RUNNERS
99 AUBRY JEAN MARC M V2 FRA DREAM OF TRAIL
100 AVANET ESNARD M V2 FRA DREAM OF TRAIL- SMX
101 BARBIER BENO×T M V1 FRA BENO×T BARBIER
102 BAZELAIRE FABIEN M SE FRA SQUALE CLUB
103 BERNARD YOANN M SE FRA SQUALE CLUB
104 BERTOLI GERARD M V2 FRA SQUALE CLUB
105 BOULLAND FRANCOIS M SE FRA GWADA RUN GREEN
106 CAM LIONEL M SE FRA MARINE NATIONALE
107 CARBET LUC M V3 FRA LUCIEN DATIL
108 CLEDELIN HERVe M V1 FRA LES BAROUDEURS/CLUB TCHIMBERAID
109 CLEMENT WILFRID M V1 FRA
110 DELAPORTE XAVIER M V1 FRA MANIKOU
111 DEVILLE CHRISTOPHE M SE FRA CTR/VENTOSE
112 DORIZON JERRY M V1 FRA MANIKOU
113 FAGOT BERNARD M V3 FRA PSA ACC
114 FANCHONNA LUC M V2 FRA
115 FELICIA RODRIGUE M SE FRA IKABAM (DeCATHLON)
116 FREZOULS SIMON M SE FRA GWADA RUN GREEN
117 GARCON ROLAND M V1 FRA ASLCDI POLICE NATIONALE
118 GUSTO PHILIPPE M V2 FRA LES BAROUDEURS/CLUB TCHIMBERAID
119 HARDOROCK ReMI M SE FRA
120 HATEAU DAVID M V1 FRA AS CEA GRAND RUe
121 HILLION CLAUDE M V2 FRA EDF MARTINIQUE
122 HILLION PATRICK M V2 FRA EDF MARTINIQUE
123 HOSPICE JEAN PIERRE M V2 FRA SAM HORIZON/CLUB TCHIMBERAID
124 JOSEPH SYLVESTRE YANNIS M V1 FRA SAM HORIZON/CLUB TCHIMBERAID
125 LACRAMPE LOUIS FeLIX M V2 FRA CLUB MANIKOU
126 LAOT TANGUY M SE FRA FS GERMINAL
127 LE BERRE MAXENCE M SE FRA
128 LE BRETON CHRISTOPHE M V1 FRA ASCHAR
129 LE GOAS SERGE M V2 FRA
130 LE MASSON FRANCK M V1 FRA CLINIQUE SAINT PAUL
131 LE ROUX YANN M SE FRA TCHIMBE RAID
132 LE VOT FREDERIC M V1 FRA DREAM OF TRAIL
133 LEBETTRE FRANCOIS M SE FRA GUYANE TRAIL / BREST GOeLOPEURS
134 LEGAY THIERRY M V1 FRA MARINE NATIONALE
135 LEVOY GUILLAUME M SE FRA 9 RIMA
136 LIENAFA YANN M V1 FRA
137 LIN GUY ALBERT M V2 FRA LES BAROUDEURS/CLUB TCHIMBERAID
138 LIONNET CHRISTOPHE M V1 FRA LES GWADA RABBIT
139 LOUISE FRED M V1 FRA TCHIMBE RAID/EDF MARTINIQUE
140 LUCCIN FRANCK M SE FRA RENOVATION
141 MACABRE CAMILLE M V1 FRA FR MORNE PITAULT
142 MAHE REGIS M SE FRA SQUALE CLUB
143 MARCHET BRUNO M V1 FRA AS CEA GRAND RUe
144 MARIE-ANGELIQUE RODRIGUE RORO M V1 FRA TLT972-ATHLETIC CLUB DU MARIN
145 MELIS LAURENT M SE FRA SUD CORSE TRIATHLON
146 MENENDEZ FRAN€OIS M V2 FRA MARINE NATIONALE
147 MERLIN REGIS M V1 FRA RSMAM
148 MONTRIEUL FABRICE M V1 FRA SUPER U LE VIGAN / DC TEAM
149 OGER GReGORY M SE FRA CLUB TCHIMBERAID
150 ORRIBE ALEXANDRE M V1 FRA TEAMLAM-TRAIL 972
151 OULION JOHAN M SE FRA
152 OZIER LAFONTAINE MICHEL M V1 FRA LES BAROUDEURS/CLUB TCHIMBERAID
153 PAQUET JEAN PIERRE M V2 FRA PSA ACC CHARLEVILLE
154 PIGET PHILIPPE M V3 FRA AMCF
155 PONCHATEAU JEAN PIERRE M V1 FRA SAMARITAINE TEAM TRAIL
156 POULET BASTIEN M V1 FRA SQUALE CLUB
157 PRICHYSTAL JEAN BAPTISTE M SE FRA ASSOCIATION VEOLIA SPORT
158 RAMANICK STELVE M V1 FRA ASRFO972/MAIRIE SPORTIVE
159 RAULT YOANN M SE FRA
160 ROBINOT CHARLES M SE FRA MARINE NATIONALE
162 SAUVAGNAC XAVIER M V2 FRA CLINIQUE SAINT PAUL
163 SIBADO ALBERT M V2 FRA LMSE - BIOMETAL
164 SOUVESTRE REMY M SE FRA RSMAM
165 TAVERNIER YAN M V1 FRA
166 TESORIERE NICOLAS M SE FRA MARINE NATIONALE
167 VALVERDE PHILIPPE M V1 FRA MANIKOU - AKLM
168 VELMONT JULIEN M V2 FRA ASPTT
169 BRUCY CLAUDE M V2 FRA
170 ABDOU SOUFFOU DJOUMA M SE FRA RSMA-M
171 ARMEDE RODDY M V1 FRA TCHIMBe RAID
172 CORAGEM JOSe M V1 POR
173 HACHEM FRANCIS M V1 FRA FHM SOLUTIONS
174 HAYOT MATHIEU M SE FRA GUYANE TRAIL
175 MALAURIE JULIEN M SE FRA
176 SEONNET STEPHANE M SE FRA MANIKOU
177 VASTRA IRWIN M SE FRA GWADA RUN GREEN / USR
178 KIBIR GERMAIN M V2 FRA CLUB TCHIMBERAID
179 ROTIN YOURY M SE FRA TEAM LAM TRAIL/C?UR ET SANTe
180 ARICAT FELIX M V2 FRA TCHIMBE RAID
181 BEATRIX OLIVIER M SE FRA GOLDEN STAR
182 BELLEMARE FReDeRIC M V1 FRA SAM HORIZON/CLUB TCHIMBERAID
183 BOURRIER FABRICE M V1 FRA FABRICE BOURRIER
184 CANTOBION TONY M V2 FRA
185 CASCA FREDERIC M SE FRA
186 CRAMER ALAIN MATHIEU M V1 FRA MANIKOU TEAM BETA TOOLS
187 EMONIDES THIERRY M V2 FRA CLUB TCHIMBERAID
188 EPAILLARD ROMUALD M SE FRA
189 FERRER FReDeRIC M V1 FRA MANIKOU
190 FORGARD GERMAIN M V1 FRA FR MORNE PITAULT
191 GOEDERT HERVE M V2 FRA SPORT HABITAT 08
192 GOUACIDE EUSEBE LUC M V2 FRA ODYSSI
193 GROS JEAN MICHEL M SE FRA FONDATION CAISSE D EPARGNE POUR LA SOLIDARITe
194 GUEZ BENJAMIN M SE FRA EDF MARTINIQUE
195 HELOØSE CLAUDE M V1 FRA
196 MACKE BENJAMIN M V1 FRA
197 MARTIAL JOSe M V2 FRA CLUB TCHIMBERAID
198 MARTINON GABY M V2 FRA MANIKOU
199 RETORY DENIS M V2 FRA TCHIMBE RAID
200 UHL FReDeRIC M V1 FRA
201 VARASSE FREDERIC M V1 FRA CLUB TCHIMBERAID
202 PETIT DANIEL M V2 FRA LES BAROUDEURS/CLUB TCHIMBE RAID
203 MANICORD YANNICK M V1 FRA
204 HEVIN JEAN FRAN€OIS M V2 FRA
205 SANGE SHERPA M SE FRA
206 TRAMA FRED M V2 FRA GOLDEN STAR
207 GREGO WIDY M V2 FRA
208 LIVER JACK BORIS M V1 SUI