20eme TCHIMBE RAID DE LA MARTINIQUE
 Tchimbe du Piton - Depart du Camp de Balata (18 Km)
 
Dossard Nom (Trier) Prenom Sexe Cat Nationalité Club
1000 LOUPIAS TRISTAN M SE FRA Club Manikou
1001 LECOCQ ANTOINE M SE FRA
1002 DIQUELOU E F SE FRA
1003 NIAY N F V1 FRA
1004 MENGALI MAUD F SE FRA
1005 BISCHOFF FLORENCE F V1 FRA
1006 LAURENT SABINE F V1 FRA
1007 LE FOLL BRANKICA F V1 FRA Issy Triathlon
1008 BELANGER VIRGINIE F SE FRA Marine Nationale
1009 GAZET NATHALIE F V1 FRA Marine Nationale
1010 BAC MICKAËL M SE FRA Marine Nationale
1011 LOZANO PHIILPPE M SE FRA Marine Nationale
1012 PEDROT GAETAN M SE FRA Marine Nationale
1013 ABGUILLERM FLORENT M V2 FRA Marine Nationale
1014 COURTOIS VINCENT M V1 FRA Marine Nationale
1015 MOLLET FRANCOIS GUILLAUME M SE FRA Marine Nationale
1016 CANCELLIERI SILVIO M SE FRA
1017 MONCI FRANCELINE F V2 FRA Manikou Organisation
1018 LOUIS-MARIE CHRISTIAN M V1 FRA
1019 PROSPA ADELINE F V1 FRA Manikou
1020 HAZA-IRIBARNE LARA F SE FRA Club Manikou
1021 ARTHUR LUDOVIC M V1 FRA Forces Armees Antilles
1022 BULET CHRYSTELLE F V1 FRA Forces Armees Antilles
1023 CASAS XAVIER M SE FRA Forces Armees Antilles
1024 CHATAIGNER CHRISTIAN M V2 FRA Forces Armees Antilles
1025 DUCATEZ ARNAUD M V1 FRA Forces Armees Antilles
1026 GONZALEZ JESSICA F SE FRA Forces Armees Antilles
1027 GUY PATRICE M V1 FRA Forces Armees Antilles
1028 HERODE FREDDY M SE FRA Forces Armees Antilles
1029 HUGON WILLIAM M V1 FRA Forces Armees Antilles
1030 JUSTIN ILLYA M SE FRA Forces Armees Antilles
1031 KHUONG GILLES M V1 FRA Forces Armees Antilles
1032 LADAN MICHEL M V1 FRA Forces Armees Antilles
1033 LAUMIER ALEXIS M SE FRA Forces Armees Antilles
1034 LEBOUC SIMON M SE FRA Forces Armees Antilles
1035 SATIN FABRICE M SE FRA Forces Armees Antilles
1036 SAVERY LIONEL M V1 FRA Forces Armees Antilles
1037 VIALETTE JeRÔME M SE FRA Forces Armees Antilles
1038 HARTENSTEIN MARYLINE F V1 FRA Forces Armees Antilles
1039 BOUDIN JeRÔME M V1 FRA
1040 MESSMER ReGIS M V1 FRA Faantilles
1041 FAVREAU LOGAN M SE FRA
1042 PICABEA ERIC M V1 FRA Rccn
1043 ARONDAL ANNIE F V5 FRA
1044 LOUISET WILFRID M V1 FRA
1045 BALDARA MARIMOUTOU BEATRICE F V1 FRA
1046 CHAMMAS MATHIEU M SE FRA Run 972
1047 MERIAN NICOLAS M V1 FRA
1048 BENMOUSSA DIDIER M V1 FRA 1969
1049 MATHIEU GILLES M V2 FRA
1050 GENTIL CELINE F SE FRA
1051 CHAUVET YOHAN M SE FRA
1052 JEHL JULIEN M SE FRA
1053 LEBLANC NICOLAS M SE FRA
1054 ALVES DE PINHO SOLENE F SE FRA
1055 SOUFFLET JEREMIE M SE FRA
1056 CAZENAVE GILLES M SE FRA Prodrone 360
1057 ABSALON ELISABETH F V1 FRA Tchimbe Raid
1058 HACHIMI NADIA F V1 FRA
1059 FERDINAND PATRICK M V2 FRA
1060 ROCHE JEAN MARC M V2 FRA
1061 AGNES LUDOVIC M SE FRA Team Trail Ventose
1062 MILLIEN MICHEL M SE FRA Marine Nationale
1063 BASTARD ROSSET GAETAN M SE FRA
1064 NICOLAS SEBASTIEN M V1 FRA Marine Nationale
1065 ERICHER CAMPO JOHANNA F V1 FRA
1066 LECOMTE GAELLE F V1 FRA
1067 CIDALISE-MONTAISE SANDRA F V1 FRA
1068 CIDALISE-MONTAISE FRANCK-OLIVIER M V1 FRA
1069 MARION NICOLAS M V1 FRA Dumont Urville
1070 MONDONNEIX VERONIQUE F V3 FRA
1071 LAURET VANESSA F SE FRA
1072 HERTHE AMELIE F SE FRA
1073 CASSILDE CYRIL M V5 FRA
1074 PERRIER AUDREY F SE FRA
1075 MEYNIEUX PIERRE-HENRI M SE FRA Golden Star
1076 SIMONOT HUGO M ES FRA "Dumont D'
1077 CATAYEE MARIE-NOELLE F V2 FRA
1078 PAUL-JOSEPH SANDRINE F V1 FRA Golden
1079 MARRAUD DES GROTTES FABRICE M V1 FRA
1080 MILOT SYLVIAN M V1 FRA
1081 BOYER PIERRE M V1 FRA Kawann Triathlon
1082 SALAUN ANTHONY M SE FRA "Dumont D'
1083 PIGNOL JEROME M SE FRA Tchimbe Raid
1084 RATTINAME DILIP M V1 FRA
1085 RIMBAUD MICHEL M V3 FRA
1086 PINCET PIERRE-ADRIEN M SE FRA
1087 BOUTEILLER KEVIN M SE FRA
1088 RENEAUME FRANCOIS M V1 FRA
1089 COURTEIX DAVID M V1 FRA
1090 PROTHERY PHILIPPE M V2 FRA
1091 MARANT LUCIE F SE FRA
1092 FONTEAU YDA F SE FRA Amcf
1093 ATTIDORE SAMUEL M SE FRA Fjt Cycas
1094 BORVAL JOËL M V1 FRA Fjt Cycas
1095 VENGETO BERNARD M V2 FRA Fjt Cycas
1096 DELPHIN THIERRY M V2 FRA Fjt Cycas
1097 LAHELY MATHIEU M V1 FRA Fjt Cycas
1098 PAPANEAU THIERRY M V2 FRA
1099 PAPANEAU CATHERINE F V2 FRA
1100 RONCO CAMILLE F SE FRA
1101 FARGES ERIC M SE FRA
1102 EUSTACHE AUDREY F SE FRA
1103 MELIDOR FUXIS JIMY M SE FRA
1104 DOMINGO THOMAS M SE FRA
1105 LOURIOUX PEGGY F V1 FRA Madinina Bikers
1106 LUIGGI YANNICK M SE FRA
1107 MONNERY YANNICK M SE FRA
1108 BAZABAS NEFERTI F V1 FRA
1109 MESLIEN MICKAEL M SE FRA
1110 PIERRE-JOSEPH STELLA F SE FRA
1111 BOURGEOIS LOIC M SE FRA
1112 BERARD BENOIT M V1 FRA Avenir Peleen
1113 MELKI EMILE M V1 FRA Manikou
1114 GENDRAULT VINCENT M V1 FRA
1115 LENTIEUL JEROME M SE FRA
1116 FERONE ADRIEN M SE FRA
1117 SARAH CLAIRE F V1 FRA
1118 SARAH PASCAL M V1 FRA
1119 CORTINOVIS OLIVIER M V1 FRA
1120 ZAMY SONIA F V2 FRA Mairie Sportive
1121 MARAN WESLEY M CA FRA
1122 MAILLET ERIC M V2 FRA
1123 MORIN KARL M V1 FRA
1124 BENZONI LAURE F SE FRA
1125 BOCLE PATRICK M V2 FRA
1126 RAUTUREAU BILITIS F SE FRA
1127 LOUIS MONTHIEUX ASTRID F V1 FRA Sps Team/Manikou/Tlt 972
1128 MUIN MURIELLE F V1 FRA Sud Corse Triathlon
1129 MUIN LAURENT M V1 FRA Sud Corse Triathlon
1130 ROUBERTIE NATHALIE F V5 FRA Amcf
1131 JEAN BAPTISTE GISELE F V3 FRA Club Tchimbe Raid
1132 MORILLON DAVID M V1 FRA
1133 FILADELFIA PHILIPPE M V3 FRA
1134 MANCIET FILADELFIA INDIANA F V2 FRA
1135 CORNAILLE PHILIPPE M V2 FRA
1136 CACLIN MELISSA F SE FRA
1137 MORVAN RENAUD M V1 FRA
1138 THEREAU MICHEL M V2 FRA Manikou
1139 POMPIERE-GUIYOULE PEGGY F V2 FRA
1140 MICHALON JOY F SE FRA Madin Form
1141 BERROA CHALAS FIORDALIZ F V1 FRA Saint Martin Extrême Runners
1142 LOUIS-FERDINAND RAYMOND M V2 FRA
1143 CASI STANISLAS M SE FRA Saint-Martin Extreme Runners
1144 DECOU JEREMY M SE FRA
1145 CARNERO LUIS M SE FRA Charrunners
1146 MERLE MAGALIE F V1 FRA Dream Of Trail Sxm
1147 MERLE ERIC M V2 FRA Dream Of Trail Sxm
1148 VARISOT JESSICA F V1 FRA
1149 LEGENDRY LIONEL M V1 FRA Manikou
1150 DERACHE JEAN-PHILIPPE M V5 FRA
1151 MONVILLE EMMANUEL M V1 FRA
1152 MONVILLE CAROLINE F V1 FRA
1153 MONVILLE ALEXIS M JU FRA
1154 ENGRY LAETITIA F SE FRA Clsg Redoute
1155 ROUSSIE GAELLE F SE FRA
1156 CINTRAT JEAN-SEB M V1 FRA
1157 BOULANGE JEAN-CHRISTOPHE M SE FRA
1158 RENO-HILDERAL PASCALE F V1 FRA
1159 MARIE NELY CHRISTIAN M V2 FRA Fr Morne Pitault
1160 BOULAIN LUDOVIC M V1 FRA
1161 DURIEUX VANESSA F SE FRA
1162 ROMAND GUETTY F V2 FRA
1163 FORTUNE FREDERIC M SE FRA
1164 HENRI ELODIE F SE FRA
1165 VILLAGEOIS WILLIAM M V1 FRA Mairie Sportive
1166 MELINARD SUNDER M V1 FRA
1167 BONFEUILLE CHANTAL F V2 FRA
1168 VALERE CHRISTOPHE M V1 FRA
1169 ERICHER CHARLES-HENRY M V1 FRA
1170 VETRAL ERIC M V2 FRA Manikou
1171 AGNOLY MARC M V2 FRA Prodrone 360
1172 CHEVALIER MAXIME M SE FRA
1173 EVENO PAULINE F SE FRA
1174 LORENZINI PHILIPPE M V3 FRA Sans
1175 BARBIER BENOIT M V1 FRA Club Manikou
1176 ROCHEREAU YANNICK M V1 FRA
1177 NOEMI SANDRINE F V1 FRA
1178 OVARBURY ELODIE F SE FRA
1179 OVARBURY JEAN-BAPTISTE M SE FRA
1180 RENCIOT CHRISTELE F SE FRA Golden Star
1181 ASSELIN DE BEAUVILLE AXEL M SE FRA
1182 CADASSE CLAUDE F SE FRA
1183 THIMON PHILIPPE M V5 FRA Manikou
1184 SYLVESTRE VALERIE F V1 FRA
1185 FAUVEAU BRIGITTE F V2 FRA
1186 SABIN JOEL M SE FRA
1187 GRANDIN MARIE-CLAUDE F V2 FRA Club Manikou
1188 PLASSARD CHRISTELLE F SE FRA
1189 VIODE EMMANUEL M V1 FRA Manikou
1190 MADELENAT JEAN-CHARLES M V1 FRA Aiglon Du Lamentin
1191 GEISEN JOS VALERIE F V2 FRA
1192 MAILLET SYLVIE F V1 FRA
1193 ZAMORD CEDRIC M SE FRA
1194 BILLEREY BEVERLIE F SE FRA Manikou
1195 ROSSIGNOL STEPHANIE F SE FRA
1196 BOCLE MARC M V1 FRA
1197 FONTENELLE SERGE M SE FRA
1198 GIACOMETTI JACQUES M V3 FRA
1199 OLSEN NIELS M SE FRA Aiglon Du Lamentin
1200 OLSEN PIERRE M V3 FRA Val De Somme
1201 HOARAU FRANCK M SE FRA
1202 PAYET SERGE M SE FRA
1203 LANILIS DOMINIQUE M V1 FRA
1204 RENE-CORAIL RITA F V5 FRA
1205 LAGUERRE HERVE M V1 FRA
1206 MAS JULIETTE F SE FRA "Dumont D'
1207 SOUMAGNE PHILIPPE M SE FRA "Dumont D'
1208 LECOMTE LIONEL M V2 FRA
1209 ANDRIVON HAROLD M V1 FRA
1210 BARRERE NICOLE F V1 FRA
1211 BEAUNOIR PATRICE M V1 FRA
1212 CHAMIOT MARION F SE FRA
1213 CHRISTIAENS-MORELLI YVANNE F SE FRA Club Colonial
1214 DESBROUSSES ANTOINE M SE FRA
1215 GROS-DESORMEAUX-MORJON SANDRINE F V1 FRA Golden Star
1216 JOACHIM SYLVAIN M V1 FRA
1217 LANSADE ALEXANDRE M SE FRA Sam Horizon 2000
1218 LARGEN GeRARD M V1 FRA Sam Horizon 2000
1219 LERIDER MYRIAM F V1 FRA Samaritaine Team Trail
1220 LETOURNEAUX AUReLIE F SE FRA
1221 LOBAS DOMINIQUE F V1 FRA Manikou
1222 MADKAUD YVES MICHEL M V2 FRA Pirate De L Anse Madame
1223 MELINARD EDWIGE M SE FRA
1224 MELINARD HAROLD M SE FRA
1225 MONVILLE THOMAS M CA FRA
1226 NAYARADOU MAX M V2 FRA
1227 RADENKOVIC SACHA M V1 FRA
1228 VAXELAIRE CAPUCINE F V1 FRA
1229 ZIRNHELT AGNÈS F V1 FRA
1230 CAUPENNE HERVEY M CA FRA Les Baroudeurs
1232 DELOR JEAN FRANÇOIS M V1 FRA Les Baroudeurs
1233 ANEXIME ALAIN M V2 FRA Les Baroudeurs /Club Tchimeraid
1234 BERING HENRI M V1 FRA
1235 LARCHER DAVID M V1 FRA
1236 JOSEPH GILLES M V1 FRA
1237 DELFORGE MICKAËL M SE FRA 33 Rima
1238 GAUTHIER VINCENT M V2 FRA 33 Rima
1239 BORDIN PHILIPPE M V1 FRA 33 Rima
1240 JOVINAC PATRICK M V2 FRA
1241 VARISOT FABRICE M V1 FRA Aiglon / Asrfo
1242 BOZIN FABRICE M V1 FRA Tchimbe Raid / Asrfo
1243 TAUZIA MURIEL F V2 FRA Tchimbe Raid / Asrfo
1244 QUIQUELY DeSIR M V2 FRA Tchimbe Raid / Asrfo
1245 MONVILLE LETU MANUEL M V2 FRA Tchimbe Raid / Asrfo
1246 ASTAMBIDE EDDY M V1 FRA Tchimbe Raid / Asrfo
1247 ADENET LOUVET DENIS M V2 FRA Tchimbe Raid / Asrfo
1248 CHATENAY RIVAUDAY BeATRICE F V2 FRA Tchimbe Raid / Asrfo
1249 BOUCON ALEXANDRE M SE FRA Rsmam
1250 BROIE FRANCK M V1 FRA Rsmam
1251 DURAND ANTHONY M SE FRA Rsmam
1252 CORANI CEDRIC M SE FRA Rsmam
1253 LAURENT FREDERIC M SE FRA Rsmam
1254 BAZAS DONALD M SE FRA Rsmam
1255 BERTRAND CYRIL M V1 FRA Rsmam
1256 QUAIREAU XAVIER M SE FRA Rsmam
1257 COUTURE LOUIS M SE FRA Rsmam
1258 MAFFEI FREDERIC M SE FRA Rsmam
1259 TEVENET SANDRINE F V1 FRA Rsmam
1260 TACCONI STEPHANE M SE FRA Rsmam
1261 BOULLAULT MATHIEU M V1 FRA Rsmam
1262 LACOMBE MATTHIEU M SE FRA Rsmam
1263 DOUVILLE BENOIT M SE FRA Rsmam
1264 LOUISET ASTRID F SE FRA
1265 MONGIS PAUL ALAIN M V2 FRA Asptt
1266 CACLIN NICOLAS M SE FRA Golden Star
1267 ARICAT ROSE-ADELE F SE FRA
1268 NONONE HUBERT M V1 FRA
1269 DORDONNE BRUNO M V2 FRA Samaritaine Team Trail
1270 GASCHEN GERALDINE F V1 FRA Surcouf Dive
1271 LEMY FONTENOY M V4 FRA Samaritaine Team Trail
1272 TINAS DOMINIQUE M V1 FRA Samaritaine Team Trail
1273 DERSION JEAN-PHILIPPE M V1 FRA
1274 DUQUESNAY MADELEINE F V1 FRA
1275 SBRIZZI FREDERIC M V1 FRA
1276 AURRY LAURENCE F V2 FRA
1277 BELLANCE DENIS M V2 FRA Samaritaine Team Trail
1278 RAFFRAY PATRICIA F V2 FRA
1279 JEAN GILLES HERVE M V1 FRA
1280 BASTARD ROSSET MELANIE F SE FRA
1281 ROUX SEBASTIEN M V1 FRA
1282 MICHEL MAX M V4 FRA Manikou / Tlt
1283 POINTIER MICHAEL M SE FRA
1284 DIDIER SEBASTIEN M V1 FRA
1285 RENAUD AURELIE F SE FRA
1286 LAGIER IVY F V1 FRA "Lorrain'
1287 ITTAH REBECCA F V1 FRA "Lorrain'
1288 IVAHA ROMAIN M SE FRA "Dumont D'
1289 RODNEY RICHARD M V2 FRA
1290 BOUE PASCALINE F SE FRA
1291 ZERHOUNI DJEBRINE M V1 FRA Golden Star
1292 MARIE SAINTE DAVID M V1 FRA Morne Pitault
1293 AMBROISINE JEAN-LOIC M V1 FRA
1294 ADAM ANTOINE M SE FRA
1295 AYATS AURELIEN M SE FRA Tchimbe Raid
1296 LACROSSE KARYN F V1 FRA
1297 DEGRAIN MARIE-EDMEE F V2 FRA Ffa
1298 RANNOU CEDRIC M V1 FRA "Dumont D'
1299 SEYCHELLES JEAN – EUDES M SE FRA Tchimbe Raid
1300 DAVID – DEHAL GLADYS F SE FRA Manikou
1301 AUSTER XAVIER M V1 FRA Tchimbe Raid
1302 HONORE THIERRY M SE FRA Ctr
1303 RANGUIN RAISSA F SE FRA
1304 GOURMEL NICOLAS M SE FRA
1305 THEODORE ALAIN M V2 FRA
1306 BOUTARD ANTONY M V1 FRA
1307 CHARPENTIER-TITY GEORGES-LOUIS M V1 FRA Caraïb-Moter
1308 JEAN-GILLES CELINE F V1 FRA
1309 CORNAILLE SOPHIE F V1 FRA
1310 ILLEMAY MARIE THERESE F V1 FRA Golden Star
1311 MARTON JIMMY M V5 FRA
1312 DEFONTAINE CHRISTOPHE M V2 FRA
1313 GRELET VERONIQUE F V5 FRA
1314 MAYENOBE SEBASTIEN M V1 FRA Logidom
1315 HOLLAND THOMAS M CA FRA
1316 JUBENOT ROLANDE F V2 FRA
1317 SOUTARSON EMMANUEL M V2 FRA
1318 THIMON ELY M V2 FRA
1319 LEBELLEGARD GLADYS F SE FRA
1320 RONDY JULIEN M SE FRA
1321 PIVERT ELIE M V1 FRA
1322 ELIETTE CHRISTIAN M V3 FRA Manikou
1323 MAYAUD DAVID M SE FRA
1324 GRAND FABRICE M V1 FRA
1325 LUXIN LUCILE F V1 FRA Tchimbe Raid
1326 GUEDEZ MARCOS M ES FRA
1327 RAGUENET GHISLAIN M SE FRA
1328 VALLEE ERIC M V2 FRA
1329 BRIEU JULIEN M V1 FRA Lorrain Running Club
1330 TIEN YOU FRANK M V2 FRA Les Tritons Du Grand Cognac
1331 SYMPHOR XAVIER M V1 FRA
1333 GARCIAN ROUSSELLE DELPHINE F SE FRA
1334 GARCIAN SYLVAIN M V1 FRA
1335 HARDOIN SIMON M V1 FRA
1336 COSTE HELENE F SE FRA
1337 RIGOULET ROZE HELENE F V1 FRA
1338 HAURET ANNE F SE FRA Mairie Sportive
1339 TOUCHAIN ERWAN M SE FRA Ctr
1340 LEE CHOI M F V1 FRA Manikou/Tlt 972
1341 AGATHE NIEZBORALA F SE FRA
1342 VICTORIN FRED M V1 FRA Club Manikou
1343 GIACOMETTI MIKE M JU FRA
1344 BARBECOT-LORENZONI FABIEN M SE FRA Ctca Ajaccio
1345 LEMERY SIMON M SE FRA Mairie Sportive Fort De France
1346 ELY-MARIUS CHRISTOPHE M V1 FRA
1347 HERTHE DAVID M SE FRA
1348 PIVATY MARIKA F SE FRA
1349 JACOBIERE HENRI M V3 FRA Tchimbe Raid
1350 LOUIS-MARIE MARC M V1 FRA Tchimbe Raid / Lorrains Running
1351 AMOUSSOU CORALIE F V2 FRA
1352 ANGEVIN ANNICK F V1 FRA Manikou
1353 FABREGUES MARIE LAURE F V1 FRA
1354 FOUCHARD DAVID M SE FRA
1355 GENTIL ALBERT ALAIN M V1 FRA
1356 JULIENO CHARLES M V1 FRA Tchimbe Raid
1357 TECHEL FReDeRIC M V1 FRA
1358 MALLE FRANCIS M V1 FRA
1359 MARECHAL XAVIER M V1 FRA
1360 MARTOT FABRINA F V1 FRA Pass Runnig « J Aime Courir »
1361 MERTON FReDeRIC M V1 FRA Tchimbe Raid
1362 NELTA EDMOND F V2 FRA
1363 REMY CHRISTOPHE DAVY M SE FRA
1364 TALMANN ANDRe M V4 FRA Tchimbe Raid
1365 TAREAU KARINE F V1 FRA Tchimbe Raid
1366 ROY-CAMILLE GAETAN M SE FRA
1367 DERVAIN BRUNO M SE FRA
1368 SERRES MICHAEL M V1 FRA
1369 LEFEVRE ANTOINE M SE FRA Rsmam
1370 DANIEL YANN M SE FRA
1371 BARDINET EDOUARD M SE FRA
1372 LENERAND HUGUES M V2 FRA
1373 GROSSE PIECE ULYSSE M V2 FRA
1374 URSULET DOMINIQUE F V1 FRA
1375 LEOPOLD FRANTZ CLEMENT M V1 FRA
1376 MPAY YANNICK M SE FRA
1377 LELANDAIS HELENE F SE FRA
1378 GHILAIN SAMUEL M SE FRA
1379 LECHEVALLIER FLORENT M SE FRA Team Prefontaine
1380 CHAMBAZ ADRIEN M SE FRA
1381 BERNARD ISABELLE F V1 FRA
1382 TUCCELLA THOMAS M SE FRA
1383 BAUMGART CELINE F V1 FRA
1384 BAUMGART RAPHAEL M V1 FRA
1385 BRISARD PASCAL M V2 FRA Performance Nutrition
1386 BABOURAM BEATRICE F V1 FRA
1387 PADRA LYVIA F V1 FRA
1388 PADRA FRANCIS M V2 FRA
1389 LOY CEDRIC M SE FRA
1390 ESTIENNE GARCIA CHRISTEL F V1 FRA
1391 LUCIDARME ERIC M V2 FRA
1392 MANYA MARTINE F V3 FRA
1393 MONTOUT CHRISTINE F V1 FRA Non Licenciee
1394 MONTOUT EDDY M V1 FRA Non Licencie
1395 MOSSIERE JACQUES OLIVIER M V2 FRA
1396 FATNA DAVID ALEXANDRE M V1 FRA Sam Horizon 2000
1397 D ABADIE DE LURBE MARIE NELLY F V1 FRA Sam Horizon 2000
1398 FORTUNE ISAAC M SE FRA Fjt « Les Cycas »
1399 ANGLO JACOB M SE FRA Golden Lion
1400 BAPTISTE ALAIN M SE FRA Tchimbe Raid
1401 BEUZE LIONEL M SE FRA
1402 CAUDEVEL CHRISTOPHE M V1 FRA
1403 CLEMENT NATHALIE F V1 FRA Tchimbe Raid
1404 DEFONTIS ALEX M V1 FRA
1405 DEMAY FRANCIS M V2 FRA
1406 ESPER SONIA M V1 FRA
1407 FABRICIUS PIERRE M V3 FRA Tchimbe Raid
1408 GARCON ANNAËLLE F CA FRA
1409 HO HIO HEN HeLÈNE F V2 FRA
1410 JEAN PHILIPPE ARTHUR M V1 FRA
1411 HELOÏSE SYLVESTRE M V2 FRA
1412 LOSTAU LAURENCE F SE FRA
1413 LOUISOR CORINE F V1 FRA Tchimbe Raid
1414 MOTY JEAN LOUIS M V1 FRA Fondation Partage Et Vie
1415 NAGOU LIONEL M V1 FRA Tchimbe Raid/Sam Horizon
1416 PERMAL DANIÈLE F V2 FRA
1417 PESLAGES JHONNY M V2 FRA
1418 PHEMIUS LENA F SE FRA
1419 RAMJATTAN MARTINE F V1 FRA
1420 RISKWAIT CARINE F SE FRA
1421 SELEUCIDE ROSELYNE F V1 FRA
1422 SEVELE JEAN CHRISTOPHE M SE FRA
1423 STEWART LINDA F SE FRA
1424 TROMPETTE PASCAL M SE FRA
1425 VROUST GeRARD M V2 FRA
1426 GUISSET PASCALE F V2 FRA
1427 DANET YANN M MI FRA
1428 MISAINE WILLY M V1 FRA Asc Sara / Pass « J Aime Courir »
1429 MIRANDE JEAN LUC M V1 FRA Asc Sara
1430 PICHI MANUEL M V1 FRA Asc Sara
1431 BLAISON LIONEL M V1 FRA
1432 CHONG PAN THeRÈSE F V1 FRA
1433 DANINTHE XAVIER M SE FRA Transka
1434 BAUDIN LUCIEN M V2 FRA
1435 HONORE JEAN CLAUDE M V2 FRA Intersport
1436 LEBLANC OLIVIER M V1 FRA Intersport
1437 MUCRET BERNARD M V1 FRA Tchimbe Raid
1438 TROMPETTE FREDERIC M SE FRA
1439 LEVALLOIS CLAIRE F SE FRA Intersport
1440 RESID ROSELYNE F SE FRA Sam Horizon 2000
1441 RIAM FRANTZ M V1 FRA
1442 RENE CORAIL SYLVAIN M V1 FRA
1443 GIGON DESORMERIE LAURENT M ES FRA Les Baroudeurs
1444 VOITUS DONRY M SE FRA
1445 THOMASI JOSe M V3 FRA Fr Morne Pitault
1446 LAYEUX SOPHIA F V1 FRA Fr Morne Pitault
1447 TAPIN JEAN JACQUES M V2 FRA
1448 CHARLES FELICITE FERDINAND M SE FRA
1449 BOB ARNAUD M SE FRA