6ème Edition FOULEES FOYALAISE 2013 - Le Live

FOULEES FOYALAISE FEMMES (10 Km)

SUIVRE LE COUREUR :    
 OU BIEN :    

Intermédiaire : MI PARCOURS au Km 5
1
MI PARCOURS

au Km 5
63 concurrents contrôlés
2
ARRIVEE

au Km 10
63 concurrents contrôlés
Pos. Dos. Nom Sexe Catégorie Club Heure de passage
1 505 GANDHOUR SABRINA F SE MAIRIE SPORTIVE 06:54:14.58
2 563 BEAUREGARD JENNIFER F SE ASC.POLICE 06:54:16.06
3 503 MASOLIN FABIENNE F SE GOLDEN LION 06:54:37.03
4 508 TALEC MAJORIE F SE MAIRIE SPORTIVE 06:55:05.95
5 559 BADIE-LEVET NATHALIE F SE GOLDEN STAR 06:55:05.96
6 565 BECKER ANNE F SE ASC.POLICE 06:55:06.38
7 569 PERRIN KHIRA F SE ASC.POLICE 06:55:11.55
8 519 DUMONT MONNET SABRINA F SE ACS SALEEN 06:55:12.92
9 507 LAURENT ASTRID F V1 MAIRIE SPORTIVE 06:55:12.94
10 568 JEAN-ELIE LILIANE F V2 ASC.POLICE 06:55:32.79
11 517 MAXIMIN NADINE F V1 ACS SALEEN 06:55:46.65
12 506 ELANA SABRINA F SE MAIRIE SPORTIVE 06:56:00.51
13 570 BILLET-LALANDE LUDIVINE F SE AIGLON 06:56:24.79
14 530 JOACHIN KATY F V1 GOLDEN STAR 06:56:50.87
15 576 LOUIS-MARIE -TOLG CECILIA F V1 GOLDEN STAR 06:57:07.63
16 566 BARTEL MARIE-FLORE F SE ASC.POLICE 06:57:13.30
17 556 HUBERT CECILE F SE AVENIR PELEEN 06:57:17.84
18 557 NESTORET VERONIQUE F SE AVENIR PELEEN 06:57:33.07
19 571 COPIN CINDY F SE AIGLON 06:57:45.85
20 512 SABAN SANDRINE F V1 MAIRIE SPORTIVE 06:57:46.57
21 564 NUISSIER MARYSE F SE ASC.POLICE 06:57:47.51
22 526 BALMY ANNETTE F SE 06:57:52.86
23 510 CRUSOL MARIE-ALICE F SE MAIRIE SPORTIVE 06:57:53.67
24 525 BOROT TANIA F V1 CGOSH 06:58:05.37
25 516 CESAIRE JULIE F V1 ACS SALEEN 06:58:07.95
26 574 THOMAS PATRICIA F V1 GOLDEN STAR 06:58:23.85
27 561 TELCIDE SYLVIE F V1 MAIRIE SPORTIVE 06:58:30.62
28 521 PANCADI MARIE GEOGES F V1 CLUB MANIKOU 06:58:33.60
29 552 ANNONAY CELINE F V1 AVENIR PELEEN 06:58:33.97
30 513 SABAN STACIE F CA MAIRIE SPORTIVE 06:58:34.08
31 555 JUBENOT CAROLE F V1 AVENIR PELEEN 06:58:34.54
32 560 DESSERPRIT PASCALE F V1 MAIRIE SPORTIVE 06:58:41.51
33 567 AGRICOLE VIVIANE F V2 ASC.POLICE 06:58:47.49
34 562 JUBENOT MARIE-ANDRE F V1 MAIRIE SPORTIVE 06:59:35.30
35 520 MODESTINE LOLITA F V2 ASPTT 06:59:38.74
36 531 JEAN-GILLES CELINE F SE GOLDEN STAR 07:00:32.89
37 543 MELLOT PATRICIA F V2 07:00:35.97
38 514 RAPHA DANY F V2 MAIRIE SPORTIVE 07:01:01.03
39 542 HEJOAKA FRANCOISE F V1 07:01:01.95
40 538 SOLER JOCELYNE F V1 US ROBERT 07:01:46.19
41 504 NICOLAS FRANCETTE F V2 07:01:49.35
42 553 BOIREL GINETTE F V2 AVENIR PELEEN 07:01:57.43
43 573 LACROIX-SERMANSON MAGUY F SE AIGLON 07:02:46.29
44 572 FLORENTINY SILVIE F V2 AIGLON 07:02:46.69
45 522 HALBERT BERNADETTE F SE 07:03:17.21
46 518 MAXIMIN PATRICIA F V1 ACS SALEEN 07:03:20.37
47 532 AUDIER ARMELLE F SE 07:05:15.29
48 533 GUTIERREZ STEPHANIE F SE 07:05:26.42
49 575 FIRMIN MARIE CLAUDE F SE 07:05:26.84
50 528 SULTY SIMONE F V2 07:05:33.08
51 541 BELLEMARE MARLENE F V1 07:05:36.87
52 502 BRENNAN EUGENIA F SE 07:05:42.95
53 501 FERRUS KATY F SE 07:05:42.96
54 534 MINGASSON MAGALI F SE 07:05:55.68
55 527 SULTY SYLVIE F V2 07:06:36.71
56 529 PAUL-JOSEPH SANDRINE F SE 07:07:09.67
57 537 MAC JOELLE F V1 US ROBERT 07:07:32.21
58 535 BREGEON STEPHANIE F SE 07:09:33.64
59 554 JEAN-CHARLES VALERIE F SE AVENIR PELEEN 07:09:35.56
60 524 ALCIBIADE ALINE F V2 07:10:00.01
61 551 GUIYOULE PEGGY F V1 07:11:04.28
62 539 JOS VALERIE F V1 07:11:04.48
63 500 LANDRY LUCETTE F V2 TCHIMBE RAID 07:14:18.85