6ème Edition FOULEES FOYALAISE 2013 - Le Live

FOULEES FOYALAISE HOMMES (10 Km)

SUIVRE LE COUREUR :    
 OU BIEN :    

Intermédiaire : MI PARCOURS au Km 5
Pos. Dos. Nom Sexe Catégorie Club Heure de passage
1 1578 NOHILE CLAUDE M V1 MAIRIE SPORTIVE 06:55:39.49
2 1521 JACQUES-EDOUARD THIERRY M SE ASC.POLICE 06:56:20.91
3 1597 BONNET PATRICK M V1 A.C SALEEN 06:56:21.00
4 1579 JANIVEL CASIMIR M V1 MAIRIE SPORTIVE 06:56:21.44
5 1632 CHRONE JEAN FRANCOIS M V1 CLUB PELEEN 06:56:22.56
6 1511 ELKHARRAT ALI M V1 A.C.S. 06:56:28.67
7 1547 PINCEAU FRANCK M V1 MAIRIE SPORTIVE 06:57:00.45
8 1584 LOUIS MONDESIR LOIC M SE MAIRIE SPORTIVE 06:57:07.94
9 1522 GLADONE GERALD M SE ASC.POLICE 06:57:08.06
10 1599 BAKER THIERRY M V1 A.C SALEEN 06:57:08.18
11 1526 BLACODON THIERRY M V1 ASC.POLICE 06:57:08.51
12 1618 MALANDA VALERY M SE LE PHOENIX LUCEEN 06:57:08.77
13 1533 FOURMONT BENOIT M SE AIGLON 06:57:09.23
14 1626 MARIE-JOSEPH EDWARD PHILIPPE M V1 CLUB PELEEN 06:57:16.65
15 1620 DESMAZON PHILIPPE M SE LE PHOENIX LUCEEN 06:57:27.66
16 1514 LODI MATHIEU M V1 06:57:32.70
17 1586 JEAN FRANCOIS PHILIPPE M V1 MAIRIE SPORTIVE 06:57:44.98
18 1605 SAINTE ROSE ALEX M V2 A.C SALEEN 06:57:45.10
19 1621 RALECHE PATRICK M SE LE PHOENIX LUCEEN 06:57:48.79
20 1643 HILLION MICHEL M V1 ASCOIA 06:57:50.02
21 1523 CHARLEC DOMINIQUE M V1 ASC.POLICE 06:58:01.00
22 1598 VIGILANT MIGUEL M SE A.C SALEEN 06:58:10.12
23 1570 ANGLO JACOB M SE GOLDEN LION 06:58:16.99
24 1640 TRESFIELD JEAN CHARLES M SE US ROBERT 06:58:17.08
25 1530 CHALLAYE FRANCK M SE ASC.POLICE 06:58:25.37
26 1583 VERMIGNON GAEL M JU MAIRIE SPORTIVE 06:58:35.18
27 1525 FRANCOIS-EUGENE WESLEY M CA ASC.POLICE 06:58:35.47
28 1534 MARTON JOSE M V2 AIGLON 06:58:35.53
29 1582 EMELIE JEAN CHARLES M V2 MAIRIE SPORTIVE 06:58:35.61
30 1593 MASPIMBY EPIPHANE M V3 SILVESTAR 06:58:37.06
31 1616 COX ISMAEL M ES US ROBERT 06:58:38.26
32 1622 PATTERY OLIVIER M SE LE PHOENIX LUCEEN 06:58:43.13
33 1587 CELLY JEAN PHILIPPE M V1 MAIRIE SPORTIVE 06:58:45.74
34 1540 BELLIARD ARNAUD M SE AIGLON 06:58:47.21
35 1504 ZACHARIE CHARLES DENIS M V1 CLUB COLONIAL 06:59:01.21
36 1527 PRACIN ALAIN M V2 ASC.POLICE 06:59:03.18
37 1619 CAYOL JOE YANN M CA LE PHOENIX LUCEEN 06:59:03.76
38 1611 SORANON JOEL M SE 06:59:05.48
39 1568 DESHAGEME MANUEL M V1 06:59:15.17
40 1639 BEUEMARE BRUNO M V4 TCHIMBE RAID 06:59:15.52
41 1529 JUPITER RODRIGUE M V1 ASC.POLICE 06:59:20.69
42 1509 RASCAR RAOUL M ES AVENIR PELEEN 06:59:21.11
43 1517 GISCON THIERRY M V2 06:59:32.74
44 1652 DUGAIN YANNICK M SE FEWOSS TRI 06:59:32.84
45 1538 PINGANAUD PAUL M SE AIGLON 06:59:33.08
46 1603 BOLOTTE FRANCOIS M SE A.C SALEEN 06:59:33.17
47 1516 LOUISE DAVID M SE 06:59:33.49
48 1612 JEANVILLE ALEX M V2 06:59:42.40
49 1506 BABIN RAYMOND M V1 AVENIR PELEEN 06:59:42.90
50 1631 DEROND CHARLES M SE CLUB PELEEN 06:59:49.81
51 1564 DESIME JEAN-GEOGES M SE 06:59:51.34
52 1539 MARVEAUX ALFRED M V2 AIGLON 06:59:51.54
53 1508 MARIE-SAINTE JEAN-MARC M V1 AVENIR PELEEN 06:59:56.86
54 1637 RINJONNEAU LAURENT M V1 US ROBERT 07:00:01.82
55 1543 FLOBINUS HENRIUS M V1 AIGLON 07:00:01.88
56 1561 LUCCIN FRANCK M SE 07:00:03.48
57 1600 AUDET YVES M V1 A.C SALEEN 07:00:04.42
58 1505 JEAN-AIMEE PHILIPPE M V1 CLUB COLONIAL 07:00:06.09
59 1609 CHRISTINE JEAN CHARLES M SE ASPTT 07:00:08.27
60 1630 HAUCHARD SEBASTIEN M V1 07:00:14.63
61 1606 MARONI HERVE M SE US ROBERT 07:00:22.97
62 1573 MAREN CHRISTEL M V2 AMCF 07:00:26.29
63 1615 JOACHIM RENE GEORGES M V3 CLUB MANIKOU ORGANISATION 07:00:33.22
64 1654 POPAN THIERRY M V1 07:00:33.62
65 1623 BAREMOND OLIVIER M SE LE PHOENIX LUCEEN 07:00:44.83
66 1537 GARCIA FABRICE M V1 AIGLON 07:00:53.37
67 1532 GIBOYAU MARCEL M V2 AIGLON 07:00:53.41
68 1607 CHEMIR STANY M V2 US ROBERT 07:00:53.52
69 1653 TABAR RAYMOND M V2 07:00:53.94
70 1580 ARFI STEPHANE M V1 MAIRIE SPORTIVE 07:00:54.45
71 1575 AMPHARES YANNIS M V1 US.ROBERT 07:01:04.51
72 1542 LACLE LOUIS M SE AIGLON 07:01:19.66
73 1595 ROY PAUL EMILE M V1 SILVESTAR 07:01:19.87
74 1594 ROY PASCAL M SE SILVESTAR 07:01:34.16
75 1602 SOUNDOROM RODRIGUE M SE MIRSA LOISIR 07:01:37.60
76 1663 COTOR JOSEPH M V1 ASC POLICE 07:01:43.42
77 1601 CLOTAIL HERVE M V1 07:01:43.92
78 1541 LOUIS-ERNEST PATRICE M SE AIGLON 07:01:46.90
79 1625 HALBERT CHRISTIAN M SE LE PHOENIX LUCEEN 07:01:48.03
80 1515 ELYSEE JACQUES M V1 07:01:51.46
81 1519 BARAL ANGELIN M V2 07:02:00.12
82 1513 OZIER-LAFONTAINE DAVID M V1 07:02:07.71
83 1576 ABOOZARZAK ABAS M V1 07:02:11.65
84 1571 DESRAVINES JACQUES M V1 07:02:15.43
85 1507 FLOBINUS GEORGES ALBERT M V1 AVENIR PELEEN 07:02:22.77
86 1642 SURIC JEAN PHILIPPE M V1 AMCF 07:02:23.77
87 1614 BOUALY PASCAL M V1 AMCF 07:02:25.81
88 1608 JEREMIE HENRY M V2 ASPTT 07:02:37.13
89 1664 MININ JOACHIM M V1 07:02:37.64
90 1501 ABRAM JEAN-MARC M V1 07:02:40.49
91 1510 OCTAVA CHARLES M V1 07:02:40.90
92 1535 REDELLET THIERRY M V2 AIGLON 07:02:52.76
93 1661 NERE AMAIN M V1 07:03:09.39
94 1520 LACRAMPE HENRI M V1 07:03:17.30
95 1503 ZERHOONI DJEBRINE M V1 07:03:17.69
96 1524 ERNEST MICKAEL M V1 ASC.POLICE 07:03:18.36
97 1610 BOUTANT BERNARD M V1 07:03:24.37
98 1591 CALORAN MIGUEL M SE SILVESTAR 07:03:27.89
99 1590 LEVI YVON M V2 MAIRIE SPORTIVE 07:03:30.29
100 1647 ABRICOT WILLY M V1 07:03:32.73
101 1569 BARINGTHON GRATIENT M SE 07:03:54.05
102 1574 BARCLAIS HERVE M V2 AMCF 07:03:56.57
103 1658 BARIL LUC M V2 07:04:03.80
104 1633 LUCCIN MARC M SE GOLDEN STAR 07:04:04.82
105 1577 SIGER MAX M V1 MORNE VERT 07:04:06.06
106 1648 ANGLIONIN NASSER M V1 07:04:10.64
107 1649 MACARONUS RONY M SE 07:04:16.82
108 1572 BRITHMAN MATHIAS M V1 AMCF 07:04:40.39
109 1641 RAUMEL CHRISTIAN M V2 GOLDEN STAR 07:04:42.62
110 1512 RABATHAY FRANTZ M SE 07:04:46.85
111 1604 LARCHER CHRISTIAN M V4 A.C SALEEN 07:04:50.68
112 1549 NUMA JOSE M V1 MAIRIE SPORTIVE 07:04:55.94
113 1545 EUGENIA JEAN-PIERRE M V2 MAIRIE SPORTIVE 07:05:02.96
114 1651 BELIMONT ERIC M V1 07:05:03.47
115 1659 VAILLANT EDMOND M V2 07:05:23.85
116 1662 RENOVER . M SE ASPTT 07:05:23.94
117 1548 PULVAL-DADY THIERRY M V1 MAIRIE SPORTIVE 07:05:28.64
118 1565 QUENTEL RAPHAEL M V1 07:05:36.03
119 1563 DE FRANCOIS PHILIPPE M V2 07:05:51.04
120 1638 BALTIDE ERIC M V1 07:05:52.81
121 1655 NAYARADOU MAX M V2 07:05:53.34
122 1645 BAMBOU LUDES M V1 07:06:02.10
123 1550 MARIE-JOSEPH EDWARD M V3 MAIRIE SPORTIVE 07:06:02.16
124 1589 BARAL LAZARE M V2 MAIRIE SPORTIVE 07:06:02.78
125 1518 BELLEAU LAURENT M V2 07:06:06.11
126 1617 HUCK PASCAL M V2 07:06:15.36
127 1596 DRANE LUC M V2 07:06:17.75
128 1656 SCHOLASTIQUE LUCIEN M V1 CGOSH 07:06:32.66
129 1635 ZAIRIRE CHARLES M V2 07:06:36.23
130 1629 VIERJON ERIC M V1 07:07:08.25
131 1567 BRENNAN SYLVAIN M V1 07:07:09.94
132 1613 HERAULT DENIS M V3 CLUB MANIKOU ORGANISATION 07:07:13.13
133 1551 ELMIRA BRUNO M V1 MAIRIE SPORTIVE 07:07:32.91
134 1562 LOUISY LOIC M SE 07:07:41.26
135 1628 ARRIGO ALESSANDRO M V1 07:07:42.27
136 1502 TALMANN ANDRE M V4 TCHIMBE RAID 07:08:06.13
137 1627 YHUEL PETER M V3 AMCF 07:08:07.16
138 1650 DEROUINEAU GERARD M V3 07:08:28.00
139 1566 LIENARO FREDERIC M SE 07:09:56.08
140 1644 BELIN LOUIS GEORGES M V3 07:10:19.92
141 1657 JOS HENRI M V1 07:11:04.34
142 1646 FOUCHE DANIEL M V2 07:11:44.23
143 1536 ARMANGE WILLY M SE AIGLON 07:12:01.96
144 1636 SOPHIE ALAIN M V2 07:12:18.81