SEMI MARATHON DE FORT DE FRANCE 2013 - Le Live

SEMI MARATHON DE FORT DE FRANCE (21,100 Km)

SUIVRE LE COUREUR :    
 OU BIEN :    

Intermédiaire : Pont de Chaines au Km 3
1
Pont de Chaines

au Km 3
610 concurrents contrôlés
2
Air Caraibes

au Km 5
63 concurrents contrôlés
3
Montgeralde

au Km 14
372 concurrents contrôlés
4
Pont de Chaines

au Km 19
1121 concurrents contrôlés
5
Arrivée

au Km 21
0 concurrents contrôlés
Pos. Dos. Nom Sexe Catégorie Club Heure de passage
1 3 DAMTE KUASHU TAYE M SE ETHIOPIE 06:23:32.73
2 10 WINSBERT SYLVESTER M SE SAINTE LUCIE 06:24:14.51
3 8 NOHILE CLAUDE M V2 MAIRIE SPORTIVE 06:24:14.54
4 11 FORDE CLEVELAND M SE GUYANA 06:24:16.84
5 970 QUENETTE JEAN PHILIPPE M V1 AC saléen 06:24:27.36
6 26 PIERRE JOSEPH JEAN-MARC M V1 06:24:28.33
7 22 BONNET PATRICK M V2 06:24:28.51
8 2 COX CURTIS M V1 TRINIDAD 06:24:52.72
9 97 JANIVEL CASIMIR M V1 MAIRIE SPORTIVE 06:24:56.52
10 76 LOUIS-MONDESIR LOÏC M SE MAIRIE SPORTIVE 06:24:57.49
11 96 GLADON GERALD M SE MAIRIE SPORTIVE 06:24:57.78
12 888 BAKER THIERRY M V1 AC saléen 06:24:58.06
13 856 PETIT HUBERT M V1 GOLDEN STAR 06:25:03.09
14 233 LAJAT ARNAUD M SE KM42 SAINT JUST LE MARTEL 06:25:06.64
15 1253 SORANTE SERGE M V1 ASC POLICE 06:25:07.40
16 1245 MOURTIALON FRANTZ M V1 ASC POLICE 06:25:07.82
17 976 RIBAC GÉRALD M V1 VAUCLIN ATHLETIC CLUB 06:25:25.63
18 209 MARTINEZ OLIVIER M SE 06:25:26.24
19 240 JERMIDI LAURENT M V1 US CREPY 06:25:26.32
20 73 MEPA BERTRAND M V1 MAIRIE SPORTIVE 06:25:26.73
21 1237 LANDRE CLAUDEL M V1 ASC POLICE 06:25:26.73
22 1225 CHALAYE FRANCK M SE ASC POLICE 06:25:27.57
23 1252 SORAMON JOEL M SE ASC POLICE 06:25:27.71
24 19 DEL MONTE TORRES DAYLIN M SE CUBA 06:25:28.67
25 864 CHOINIERE DAVID M V1 AIGLON DU LAMENTIN 06:25:29.56
26 479 HILLION MICHEL M V2 ASCOIA 06:25:29.59
27 15 NERO TONIA M SE TRINIDAD 06:25:29.77
28 74 LEMAR LOUIS M V1 MAIRIE SPORTIVE 06:25:29.87
29 12 BURKOVSKA OLENA M SE UKRAINE 06:25:30.01
30 1297 CAREL BERNARD M V2 APEN TOUCHE 06:25:30.31
31 54 ALEMU BIRTUKAN FENTE F SE ETHIOPIE 06:25:30.35
32 27 JEAN FRANCOIS PHILIPPE M SE MAIRIE SPORTIVE 06:25:31.24
33 996 VIGILANT MIGUEL M SE AC saléen 06:25:39.17
34 1217 MASPINBY EPIPHANE M SE SILVER STAR 06:25:39.28
35 28 SAINTE-ROSE FRANCHIN ALEX M V3 06:25:39.65
36 965 PEPIN SYLVAIN M V1 06:25:39.91
37 385 LUCCIN FRANCK M SE US ROBERT 06:25:40.19
38 576 ROSA-ARSENE JULES M V2 LA POSTE 06:25:40.77
39 604 DUCRET PATRICE M V1 EAMYA 06:25:46.51
40 908 DEROTUS FRANTZ M V2 06:25:48.83
41 75 EMELIE JEAN CHARLE M V2 MAIRIE SPORTIVE 06:25:49.56
42 567 PETIT MICHEL M V2 LA POSTE 06:25:50.30
43 867 DUFEAL JEAN-LUC M V1 AIGLON DU LAMENTIN 06:25:50.80
44 1319 DIBANDI BERANGE M V1 ASC POLICE 06:25:51.64
45 413 JONIN CHRISTIAN M V1 AFA FEYZIN 06:25:56.59
46 166 COSTENOBLE ERIC M V2 DRANCY TRIATHLON 06:25:57.67
47 1298 SAMOS KENKI M SE APEN TOUCHE 06:26:04.97
48 853 NELTA CEDRIC M SE GOLDEN STAR 06:26:06.65
49 1116 JOSEPH JOEL MARCEL M V2 ac goussainville 06:26:08.21
50 858 ABATORD LOUIS-MICHEL M V1 AIGLON DU LAMENTIN 06:26:09.47
51 877 MARTON JOSÉ M V3 AIGLON DU LAMENTIN 06:26:12.24
52 1209 MELLOT MICHEL M V2 06:26:12.44
53 1171 VENUMIERE SYLVAIN M V2 LE PHOENIX LUCEEN 06:26:14.22
54 1243 MELLOT MARC M SE ASC POLICE 06:26:14.59
55 918 FLORENTY LORENZO M JU ASCOIA 06:26:16.45
56 1249 PRACIN ALAIN M V2 ASC POLICE 06:26:17.95
57 592 VERONIQUE PATRICK M V1 LA POSTE 06:26:19.06
58 560 MORELLON PIERRE-LOUIS M V1 LA POSTE 06:26:20.61
59 20 NEDD JEANELLE M V2 TRINIDAD 06:26:21.89
60 757 LEMONY JEAN-MICHEL M SE 06:26:23.10
61 1003 OTHONY OLIVIER M SE CLUB COLONIAL 06:26:25.81
62 539 HILDERALD ISNARD M V2 LA POSTE 06:26:26.03
63 30 JOHNKERTICHA . F SE TRINIDAD 06:26:26.28
64 1200 RAGOT OLIVIER M SE 06:26:26.58
65 984 SINEPHRO PHILIBERT M V2 06:26:28.07
66 224 BERTHONNEAU PATRICK M V1 AS AIR FRANCE 06:26:28.47
67 529 DESHAGETTE MANUEL M V1 LA POSTE 06:26:30.75
68 634 FONDS FABRICE M V1 FABRICE FONDS 06:26:32.46
69 995 VERRES ALEXANDRE M V2 US ROBERT 06:26:34.62
70 1251 SAMOS ERIC M V1 CLUB COLONIAL 06:26:35.14
71 627 ELIE DIT COSAQUE JOSÉ M V2 06:26:41.59
72 42 CAGNET AUDE SOPHIE F SE PIERREFITTE MULTI ACTIONS 06:26:41.99
73 591 VERONIQUE FRED M V1 LA POSTE 06:26:44.74
74 1138 MERTHON GUY M V1 GOLDEN LION 06:26:49.32
75 885 ANGLO JACOB M SE GOLDEN LION 06:26:49.55
76 262 BELAIDI MOULOUD M V3 ASCF 06:26:49.62
77 1234 JEAN AIMEE PHILLIPE M V1 CLUB COLONIAL 06:26:50.83
78 609 CHRISTINE YVON M V2 06:26:52.76
79 848 LOUISE DAVID M SE GOLDEN STAR 06:26:54.12
80 1050 ONIER FRANÇOIS M V3 AIGLON DU LAMENTIN 06:26:57.12
81 1165 TIMIR MAX M V1 06:26:57.66
82 950 MAZIO JOSÉ M V1 Foyer Rural Fonds Nicolas 06:26:57.84
83 746 BERTHE BRUNO M V1 06:26:58.51
84 1306 LEOTURE DANIEL M V2 06:26:58.95
85 38 MASSOLIN FABIENNE F SE GOLDEN LION 06:26:59.00
86 1070 BLACODONT MANUEL M V1 06:26:59.70
87 707 FAHY FABRICE M V1 MANIKOU 06:27:00.16
88 90 TALEC MAJORIE F SE MAIRIE SPORTIVE 06:27:01.52
89 202 CANZANO MARC M V1 06:27:01.63
90 39 PATINI CLAUDINE F V1 ASC POLICE 06:27:03.08
91 32 BEAUREGARD JENNIFER F SE ASC POLICE 06:27:03.90
92 844 QUARTERON LUCIEN M V2 GOLDEN STAR 06:27:04.24
93 254 MARIE- ANGELIQUE RODRIGUE M V1 06:27:10.93
94 1321 ANTIBE PATRICK CAMILLE M V1 06:27:13.60
95 1113 JEAN PHILIPPE JOSE M V2 AVENIR PELEEN 06:27:14.24
96 528 DEROZE MAURILLE M SE LA POSTE 06:27:17.73
97 900 CHRISTINE JEAN CHARLES M V1 06:27:20.05
98 569 RAFFIN MAX M V2 LA POSTE 06:27:20.27
99 943 LORIOT ALAIN M V2 US ROBERT 06:27:20.38
100 1323 MARIELO OLIVIER M V1 06:27:24.70
101 1371 JEAN THEODORE LUDOVIC M V2 06:27:25.81
102 450 PAULIN RALPH M V2 06:27:25.99
103 1062 ACHARD RAPHAEL PIERRE M V1 FFA 06:27:27.15
104 285 NICOLE THOMAS M V1 VILLEPINTE MARARTHON ATHLETISME 06:27:29.55
105 226 LOLIVIER NICOLAS M SE AS AIR FRANCE 06:27:29.69
106 1203 MURAT ALEX M V2 AMCF 06:27:31.98
107 1318 MELLOT CHARLES M V2 ASC POLICE 06:27:32.25
108 1228 COTOR JOSEPH M V1 ASC POLICE 06:27:33.17
109 899 CATALA PASCAL M V2 06:27:33.87
110 862 CHARLES-HELENE BORIS M V1 AIGLON DU LAMENTIN 06:27:34.97
111 849 LUCCIN MARC M SE GOLDEN STAR 06:27:40.36
112 875 LOUIS-ERNEST PATRICE M SE AIGLON DU LAMENTIN 06:27:41.57
113 921 FUXIS ALAIN M V2 AC saléen 06:27:41.71
114 1123 LANDRY OLIVIER M V1 06:27:42.37
115 541 IVRISSE SAINT-YVES M V3 LA POSTE 06:27:43.12
116 772 ROSAMONT JEAN LUC M V1 06:27:45.49
117 767 GOLABKAN YANN M V1 GRENOUILLES BLEUES 06:27:45.73
118 754 JOSEPH RAYMOND M V2 06:27:46.10
119 545 JOACHIM RENE GEORGES M V3 LA POSTE 06:27:46.93
120 1214 DEROND CHARLES M V1 clud peleen 06:27:47.16
121 193 CORLET GUY-GEORGES M V1 JS EUCALYPTUS 06:27:48.90
122 51 PENDA JEAN ALAIN M SE GUEPARD 06:27:49.24
123 447 MAGNÉ JEAN-MARIE M SE MIRSA LOISIRS 06:27:50.12
124 937 JULUS THIERRY M V1 06:27:51.90
125 812 PAKA JEAN-MARC M V1 MIRSA LOISIRS 06:27:53.42
126 796 MONDESIR JEAN-MICHEL M V2 06:27:54.07
127 70 ARFI STEPHANE M V1 MAIRIE SPORTIVE 06:27:54.43
128 1147 OZEE JUDE ANTOINE M V1 06:27:54.65
129 565 PANCRATE DENIS M V3 LA POSTE 06:27:54.81
130 91 CINNA MURIELLE F V1 MAIRIE SPORTIVE 06:27:55.08
131 82 AUDINAY STEEVEN M SE MAIRIE SPORTIVE 06:27:55.32
132 346 RAKOTOARINOSY ROBY M V1 06:27:55.35
133 716 DEBS JOËL M V1 06:27:55.51
134 1218 MELIS DIMITRI M V1 06:27:55.75
135 1130 LOUKA MARC JULIEN M V1 TCHIMBE RAID 06:27:56.34
136 35 ELANA SABRINA F SE MAIRIE SPORTIVE 06:27:56.67
137 497 BERGERIN CHRISTIAN M V1 SPORT 2000 06:27:57.91
138 1299 GRAT DOMNIQUE M V1 APEN TOUCHE 06:27:58.00
139 822 TABAR RAYMOND M V2 06:27:58.10
140 792 BRES GILLES M V1 MIRSA LOISIRS 06:27:59.39
141 910 DUVILLE HERVE M V2 06:27:59.66
142 547 LACRAMPE HENRI M V1 LA POSTE 06:28:01.51
143 520 CAZAL EDDY M V2 LA POSTE 06:28:04.77
144 412 DURAND JONIN SYLVIE F V2 AFA FEYZIN 06:28:05.24
145 693 ZALI PATRICK M SE FEWOSS TRIATHLON 06:28:06.11
146 736 PONCHATEAU JEAN PIERRE M V1 MANIKOU 06:28:07.19
147 1077 CARETO RENE JEAN M V2 06:28:07.38
148 696 FERRAND ARNAUD 8 SE 06:28:08.85
149 601 BELFIT LUDOVIC M SE KAWANN TRIATHLON CLUB 06:28:09.01
150 291 MOIGN JOEL M V2 06:28:09.92
151 876 MADELENAT JEAN-CHARLES M V1 AIGLON DU LAMENTIN 06:28:10.31
152 783 MONDESIR VINCENT M V1 JUVENTUS DE SAINTE ANNE 06:28:11.21
153 869 GIBOYAU MARCEL M V2 AIGLON DU LAMENTIN 06:28:12.70
154 883 ANGELE JOSE M V2 06:28:12.89
155 949 MAXIMIN NADINE F V1 AC saléen 06:28:13.01
156 1148 OZIER-LAFONTAINE DAVID EMILIEN M V1 AMCF 06:28:13.36
157 1114 JEAN PIERRE HENRI M V1 06:28:13.62
158 252 LEBRUN VALÉRIAN M SE 06:28:13.78
159 741 RAMASSAMY RICHARD M V1 LES DYNAMIQUES TRIATHLETES SAINTANNAIS 06:28:13.89
160 406 DESIRE JEAN-GEORGES M SE 06:28:14.62
161 644 ROSTAMASE PIERRE-LOUIS M V1 06:28:15.53
162 559 MONTHIEUX GERARD M V2 LA POSTE 06:28:19.23
163 1129 LOUISE JOEL ALEXANDRE M V1 06:28:20.49
164 1096 FELER FABIENNE F V1 Renouveau de Dillon 06:28:21.48
165 1174 ZOKOU TYNA F V1 AVENIR PELEEN 06:28:22.21
166 1308 BELIMONT ERIC M V1 06:28:22.30
167 773 SOUNDOROM RODRIGUE M SE MIRSA LOISIR 06:28:22.48
168 997 VILLAGEOIS WILLIAM M V1 06:28:23.36
169 1104 GERNO CARL JEROME M V1 06:28:23.86
170 1378 JOSEPH ANGELIQUE JEAN GUY M SE RENOVATION DE AUGRAIN 06:28:24.24
171 1313 FRANCOIS EUDOXIE WILTORD M V2 06:28:24.37
172 1139 MONLOUIS-BONNAIRE ADELINE F SE LE PHOENIX LUCEEN 06:28:24.55
173 1255 THINE CHARLES M V1 ASC POLICE 06:28:24.92
174 854 BOYAVAL NATHALIE F SE GOLDEN STAR 06:28:25.27
175 1079 CHAPUIS HERVE M V1 RSMA 06:28:25.37
176 962 OZIER LA FONTAINE MICHEL M V1 06:28:26.36
177 1377 JEROME OLIVIER M SE 06:28:26.49
178 484 ABRAM JEAN MARC M V1 06:28:26.68
179 85 EUGENIA JEAN-PIERRE M V2 MAIRIE SPORTIVE 06:28:27.95
180 1333 CHARLES JOSEPH EDOUARD M V3 RENOVATION DE AUGRAIN 06:28:29.11
181 977 RIGOLET WILLIAM M SE 06:28:29.16
182 1353 ABATI RENE M V2 06:28:31.69
183 903 CONSTANTIN RÉMI M V1 VAUCLIN ATHLETIC CLUB 06:28:35.12
184 1111 BERARD BENOIT M V1 AVENIR PELEEN 06:28:35.94
185 708 CARDINEAUD DAVID M SE 06:28:36.69
186 411 PETRICIEN JEAN-MARC M SE 06:28:37.25
187 1151 PERASIE WILLY JOHNNY M SE 06:28:38.97
188 658 NIEDZIELSKI ARNAUD M V1 06:28:40.47
189 1135 MELGIRE GUSTAVE EMMA M V2 06:28:41.54
190 439 DESRAVINES JACQUES M SE 06:28:41.98
191 1086 DESCAS STANISLAS GERARD M V2 06:28:42.57
192 490 PERASTE KELLY M SE 06:28:42.68
193 355 RAGOT ERIC M V2 LES DYNAMIQUES TRIATHLETES SAINTANNAIS 06:28:43.29
194 1303 LEADE HENRY M V2 06:28:43.29
195 1021 BOUTANT BERARD M V1 AMCF 06:28:43.73
196 798 BOICHUT JULIEN M SE 06:28:44.55
197 1023 BERING HENRI M V1 AMCF 06:28:44.97
198 1260 EMONIDES MARIE CHANTAL F V1 TCHIMBE RAID 06:28:45.42
199 1186 SURIC JEAN PHILIPPE M V1 AMCF 06:28:45.47
200 1373 LUZAD MAURICE M V3 06:28:45.73
201 1259 EMONIDES MICHEL M V1 TCHIMBE RAID 06:28:46.17
202 905 DE VASSOIGNE ANTHONY M V1 06:28:46.28
203 153 FORDANT NICOLAS M SE APRD 06:28:46.53
204 489 ELIARD FREDERIC M V1 06:28:47.10
205 1229 CRETINOIR JACQUES M V1 ASC POLICE 06:28:48.23
206 1383 LEBRETON MIREILLE F V1 ASC POLICE 06:28:48.45
207 1398 BERNADINE ERIC M V1 06:28:48.96
208 435 NERE ALAIN M V1 FR MORNE CARETTE 06:28:49.54
209 79 PULVAL-DADY THIERRY M V1 MAIRIE SPORTIVE 06:28:49.80
210 261 CROCHEMAR JOSE M V2 ASCF 06:28:49.82
211 878 MININ JOACHIM M V1 AIGLON DU LAMENTIN 06:28:50.47
212 250 LE GUERN GUILLAUME M SE 06:28:50.67
213 383 NAYARADOU MAX.G M V2 06:28:50.71
214 509 BARAL ANGELIN M V2 LA POSTE 06:28:52.27
215 1324 DRU FRED M V1 TCHIMBE RAID 06:28:53.17
216 365 MARIE-LUCE JOSÉ M V2 ASCFRANCOPHONE 06:28:53.20
217 1394 BATAILLE RICHARD M V3 06:28:54.44
218 1197 TOURAULT NICOLAS M ES 06:28:54.74
219 759 THERESINE MARIUS M V3 MANIKOU 06:28:55.58
220 1330 OMAR HERSI M V2 AS ETOILE MONT JOLIENNE 06:28:56.56
221 1182 MAGLOIRE LEOPOLDIE M V2 AMCF 06:28:56.65
222 1351 MATINDA RICHARD CESAIRE M V1 06:28:56.80
223 933 JEREMIE HENRY M V2 ASPTT 06:28:57.07
224 1080 CHONVILLE PATRICK ROMAIN M V2 06:28:57.79
225 510 BARATINY EDITH ROGER M V1 LA POSTE 06:28:58.17
226 1158 RIFAUX JACQUES-OLIVIER HENRI BERNARD M SE 06:28:58.78
227 935 JOSEPH GILLES M V1 TCHIMBE RAID 06:28:59.68
228 879 AJOUP JEAN LOUIS M V1 SPORT 2000 06:28:59.70
229 738 CYSIQUE JEAN M V3 06:28:59.92
230 126 VASSARD ROMAIN M V3 06:28:59.99
231 851 FELIOT JEAN-FRANCOIS M SE GOLDEN STAR 06:29:00.25
232 840 ELISEE JEAN-MARC M V2 GOLDEN STAR 06:29:00.29
233 1022 LARCHER DAVID M V1 AMCF 06:29:00.30
234 104 LOUIS-MARIE-TÖLG CÉCILIA F V1 GOLDEN STAR 06:29:00.89
235 704 PIGUET VIRGINIE F SE MANIKOU 06:29:01.20
236 1141 MUDAY BERTIN M V2 06:29:01.24
237 241 LAHELY MATHIEU M V4 06:29:01.42
238 934 JONCART CLAUDE M V1 AC saléen 06:29:01.46
239 1066 BAREMON OLIVIER M V2 LE PHOENIX LUCEEN 06:29:01.52
240 1035 BARCLAIS HERVE M V2 AMCF 06:29:03.09
241 457 ALIMELIE FRANCOIS M V1 06:29:03.18
242 1247 NUISSIER MARYSE F V2 ASC POLICE 06:29:03.43
243 163 BALMY ANNETTE F V1 PASS RUNNING 06:29:03.59
244 1219 MUDARD CHRISTIAN M V3 06:29:04.18
245 916 FELICITE SABAS ERICK M V2 06:29:04.19
246 1222 BARTEL MARIE FLORE F V1 ASC POLICE 06:29:04.76
247 641 NATTES THIERRY M V1 06:29:07.71
248 1328 ROSIER RAPHAEL M V2 06:29:07.81
249 1126 LISLET FELIX M V2 06:29:09.29
250 1312 BELORGANE WILFRAN M V1 06:29:09.36
251 471 FATTAH ZAIDI M SE 06:29:09.60
252 795 SAINVILLE ALFRED M V2 MIRSA LOISIRS 06:29:10.48
253 633 JEAN-MARIE-DESIREE SYLVER M V1 CLUB MANIKOU 06:29:11.44
254 1108 GRANDINO AURELIEN M SE RSMA 06:29:11.62
255 384 JAIR ANTONIO M V2 06:29:12.59
256 165 CHATELAINT JANIE F V3 DRANCY TRIATHLON 06:29:13.03
257 1103 FRANCOIS EDOM M V2 06:29:13.23
258 200 VIGILANT JEAN-LUC M V2 06:29:16.83
259 913 ELOÏSE DONALD M V1 06:29:16.97
260 329 AVANET ALPHONSE M V2 06:29:17.41
261 160 LEFRANC BENOIT M V1 06:29:19.24
262 631 BATNO SÉBASTIEN M SE 06:29:19.79
263 198 MURIEL RAREG F V1 06:29:20.12
264 748 SANTOS ROSINE F V1 06:29:20.40
265 1310 PADOLUS ERIC M V1 06:29:21.26
266 429 MARAJO PIERRE FRANÇOIS M V1 06:29:22.03
267 887 AUDET YVES M V1 AC saléen 06:29:22.06
268 896 CALIARI PEDDY M SE 06:29:22.71
269 458 DEHENRY HERVÉ M V2 MANIKOU 06:29:22.97
270 1039 RIERNY ROGER M V1 AMCF 06:29:23.15
271 581 SOLITUDE CHARLES EDOUARD M V1 LA POSTE 06:29:23.39
272 706 SUJAT PHILIPPE M V1 MANIKOU 06:29:24.18
273 945 MARIE LUCE JOSEPH M V2 06:29:24.46
274 1009 TELCIDE CHRISTIAN M V3 CGOSH 06:29:24.80
275 676 LAMANDE WILLIAM M SE 06:29:26.00
276 677 GUILBERT YANN M V1 06:29:26.10
277 84 LETTY STEPHANE M V1 MAIRIE SPORTIVE 06:29:26.45
278 422 JOSEPH RÉMY-ROBERT M V1 06:29:26.98
279 870 HAENTJENS MARINE F SE AIGLON DU LAMENTIN 06:29:27.43
280 964 PELAGO JEAN-MICHEL M V2 06:29:30.22
281 636 SENET STÉPHANE M V1 "STé 06:29:31.07
282 932 JEAN-MARIE-DESIREE ALFRED M V2 06:29:31.76
283 561 NESTILE LEON M V3 LA POSTE 06:29:32.17
284 643 FRANCOIS-HAUGRIN HUBERT M V1 06:29:32.37
285 564 PANCARTE EDOUARD M V2 LA POSTE 06:29:32.86
286 939 LAPINARD NESTOR M V3 06:29:33.04
287 522 CHEMIR STANI M V2 LA POSTE 06:29:33.14
288 1029 TIMON JOSE M V2 AMCF 06:29:33.19
289 555 MELOS ROGER M V2 LA POSTE 06:29:33.87
290 162 ARMEDE JEAN-CLAUDE M V2 06:29:34.80
291 1331 SERLAN ALPHONSE M V2 06:29:35.38
292 540 HELENE JOSIANE F V2 LA POSTE 06:29:35.82
293 188 MARCHAIS HUBERT M V1 06:29:36.71
294 797 POLYTE JACQUES M V2 06:29:38.47
295 740 BOSCHER NOEL M V1 MIRSA LOISIR 06:29:39.42
296 717 HUCK PASCAL M V2 CLUB MANIKOU 06:29:40.12
297 1210 VAILLANT EDMOND M V2 LA POSTE 06:29:40.35
298 751 URIE LOÏS M SE 06:29:41.33
299 1269 MIGNON VINCENT M SE 06:29:42.44
300 228 VOUNZI BRUNO M SE COSES 06:29:44.04
301 461 PASCAL MULLER M V1 AJS EUCALYPTUS 06:29:44.39
302 376 JEAN LISE-ANNE F V2 JS EUCALYPTUS 06:29:44.51
303 1083 CYRILLE PASCAL OLIVIER M V1 06:29:45.17
304 630 SOLIS PATRICE M V2 06:29:46.12
305 946 MARIE-CELINE LUC M V1 06:29:46.14
306 944 MARGUERITE JEAN-MAX M V1 VAUCLIN ATHLETIC CLUB 06:29:47.14
307 963 PARTEL PATRICK VICTOR M V2 06:29:47.34
308 410 FERRAZZOLI VINCENT M SE FEWOSS TRIATHLON 06:29:47.62
309 424 OLDACHE ALAIN M V1 06:29:48.74
310 894 BUSSY JOSEPH M V3 06:29:48.75
311 334 KINSINGER DENIS M V3 06:29:48.91
312 803 MASSOUF JULES M V2 MIRSA LOISIRS 06:29:48.98
313 1366 RAMANICH RODRIGUE M V2 06:29:49.20
314 723 MONCHALIN ANNE-MARIE F V1 CSLG 06:29:49.31
315 882 ANGELE JEAN-MICHEL M V1 06:29:49.74
316 917 FLORENTIN MAX M V2 06:29:50.35
317 187 WEHRLE DENIS M V1 06:29:50.46
318 316 BELLIER DENIS M SE 06:29:51.03
319 507 BAMBOU JUDES M V2 LA POSTE 06:29:51.18
320 92 LAPLUME JOSÉ M V2 MAIRIE SPORTIVE 06:29:51.38
321 872 KOLIE KEKOURA M SE AIGLON DU LAMENTIN 06:29:51.77
322 562 NIVORE CHRISTIAN M V2 LA POSTE 06:29:52.75
323 784 BELROSE GERVAIS M V2 06:29:52.92
324 1146 ORSINET GEORGES LAURENT M V2 06:29:53.00
325 861 CAYOL EDDY M V1 AIGLON DU LAMENTIN 06:29:53.35
326 548 LEVI YVON M V2 LA POSTE 06:29:53.41
327 72 DESSERPRIT PASCALE F V1 MAIRIE SPORTIVE 06:29:54.10
328 755 DEPERCIN JEAN-PHILIPPE M V1 06:29:54.25
329 417 APPIN MORGAN M SE MORGAN APPIN 06:29:54.60
330 703 MARIVAT CEDRIC M SE 06:29:54.63
331 821 FORBAN CÉDRIC M SE 06:29:54.82
332 983 SINAMAL DAMON M V1 06:29:55.79
333 749 WEISS YOHAN M SE 06:29:55.87
334 645 MERCADAL CEDRIK M SE 06:29:56.22
335 866 DUBRAY JEAN-MICHEL M V2 AIGLON DU LAMENTIN 06:29:56.64
336 1067 BARREAU SEBASTIEN M SE PASS RUNNING 06:29:56.68
337 756 BALTIDE ERIC M V2 06:29:56.73
338 811 JOSEPH-BONIFACE VINCENT M V3 06:29:57.20
339 443 MIDONET THIERRY M SE 06:29:57.27
340 298 LUCIATHE DODY M V1 06:29:57.78
341 674 CARROUGE PATRICE M SE 06:29:57.86
342 1268 AGLAE FELIX M V2 06:29:57.95
343 590 VAILLANT VERONIQUE F SE LA POSTE 06:29:59.35
344 1025 BALLAND MARC M V2 TCHIMBE RAID 06:30:02.04
345 978 ROGOL RODOLPHE M V1 06:30:03.54
346 223 DAVIDAS ALAIN M V2 06:30:06.17
347 1389 HEBREU KLEBERT M V2 06:30:06.24
348 1161 ROCHAMBEAU ROGER RODRIGUE M V1 06:30:06.71
349 994 VENEL FRANCK M V2 06:30:07.16
350 680 LOUIS STEPHAN M SE 06:30:07.31
351 681 MERY LAURENT M SE 06:30:07.39
352 940 LARCHER CHRISTIAN M V4 AC saléen 06:30:08.09
353 923 GILBERT GLADIS F SE AC saléen 06:30:08.19
354 1362 TABAR GUY M V2 06:30:08.51
355 307 THIBAULT MANUEL M V1 06:30:08.95
356 373 JOS HENRI M V2 06:30:09.09
357 557 MICHELIN SONIA F V1 LA POSTE 06:30:09.73
358 543 JEAN BAPTISTE SIMONE PASCAL M V1 LA POSTE 06:30:09.80
359 1167 URBAIN VERONIQUE F V2 AVENIR PELEEN 06:30:09.99
360 544 JEAN-ELIE ROGER M V3 LA POSTE 06:30:11.21
361 1183 HONORE FONROSE PATRICK M V1 AMCF 06:30:12.00
362 863 CHIFFET JEAN-MARC M V1 AIGLON DU LAMENTIN 06:30:12.07
363 936 JOX BERTHE M V1 06:30:12.26
364 1004 MARIE-JOSEPH MICHELINE F V1 CLUB COLONIAL 06:30:12.62
365 1144 NESTORET VERONIQUE F SE AVENIR PELEEN 06:30:13.47
366 986 SMADJA LEONARD M SE 06:30:13.56
367 324 VICROBECK HENRY M V1 06:30:14.42
368 724 POULLET OLIVIER M V1 06:30:14.52
369 661 RADIGOIS PATRICE M V2 06:30:14.78
370 512 BELLEAU LAURENT M V2 LA POSTE 06:30:14.97
371 653 LEGRIGEOIS CHLOÉ F V2 CLUB MANIKOU 06:30:15.47
372 829 CALIARI PIERRE-JEAN M SE 06:30:16.17
373 201 ZOU - MONTHIEUX ASTRID F SE 06:30:16.54
374 824 DURAND NICOLAS M SE 06:30:17.79
375 765 ZOU PASCAL PHILIPPE M SE 06:30:19.12
376 423 DAMAS CESAIRE M V2 FSPN 06:30:20.91
377 475 LATCHMAN ARISTIDE JEAN CLAUDE M V2 FSPN 06:30:21.08
378 1256 YANG-TING JEAN LOUIS M V1 06:30:21.73
379 1393 BOUBOUILLE DANIEL M V1 06:30:21.79
380 214 PRIAN CÉCILE F SE 06:30:22.36
381 719 WEISS CHARLES M V3 06:30:22.52
382 1033 LOUISY LOIC M SE AMCF 06:30:23.59
383 537 GLONDU GEORGES M V2 LA POSTE 06:30:23.90
384 1010 HIPPOLYTE JEAN M V3 CGOSH 06:30:24.14
385 602 SINSEAU PATRICK M V2 06:30:24.36
386 835 FLAMAND CLAUDE M SE ASL SPORT GUYANAIS 06:30:24.42
387 1338 JEAN LOUIS GILBERT M V1 06:30:25.69
388 1020 PELTI VALERIE F V1 AMCF 06:30:25.80
389 982 SIMPLICE EDOUARD M V3 06:30:26.99
390 488 ERICHER EDDY M V1 06:30:28.63
391 790 ALAIN KOCH M V1 06:30:29.06
392 660 MOUTINHO ARTHUR M V1 06:30:29.68
393 572 RENOVERRE JOEL M V2 LA POSTE 06:30:29.70
394 702 DE CATHELINEAU ARNAUD M SE FEWOSS TRIATHLON 06:30:30.98
395 966 PESLAGES JHONNY M V2 06:30:31.90
396 892 BORRHOMEE ERICK M V2 06:30:32.49
397 725 TISSOT PHILIPPE M V1 06:30:33.15
398 467 ALLARD SAINT ALBIN JACQUELINE F V2 06:30:33.68
399 952 MICHALET RÉGINE F V1 06:30:33.70
400 871 ITTAH REBECCA F V1 AIGLON DU LAMENTIN 06:30:34.07
401 924 GODAR JEAN LUC M V1 06:30:35.07
402 587 TONNET TURENE M V2 LA POSTE 06:30:35.85
403 455 GLONDU MIGUEL M V1 AMCF 06:30:36.08
404 611 URSULET CÉDRIC M SE 06:30:36.64
405 769 KLINCKEMAILLIÉ VINCENT M SE TCHIMBE RAID 06:30:40.29
406 314 DUCELIER GUY M V1 06:30:40.44
407 1145 NILOR PHILLIPPE M V1 06:30:40.82
408 1386 CAVALLI GWENAELLLE F SE 06:30:40.95
409 246 SEBTI SABRINA F SE PASS RUNNING 06:30:41.34
410 294 MORALI BAHADIR M V1 06:30:41.58
411 155 DE CLERCK LAURENCE F V1 06:30:43.40
412 315 DUCELIER JOELLE F V1 LES GRENOUILLES BLEUES 06:30:43.52
413 1072 BOISINE LIONEL M SE 06:30:44.15
414 1270 CHERY JULIEN M V2 06:30:44.75
415 670 SALOMON NICOLAS M V2 TCHIMBE RAID 06:30:44.97
416 669 BOST LAURENT M SE 06:30:45.16
417 558 MONGIS ALAIN PAUL M V2 LA POSTE 06:30:46.39
418 119 DE REYNAL EMMANUEL M V1 06:30:46.53
419 1300 CAPGRAS AMBROISE BERARD M V2 06:30:46.98
420 140 REMY BERNARD M V1 06:30:47.42
421 780 BAKER ERIC M V1 06:30:47.64
422 1105 GIRAUD GIRARD YVANA F V1 AVENIR PELEEN 06:30:47.85
423 367 BIGAN GUILLAUME M SE 06:30:49.00
424 1013 LOUIS-JOSEPH ALAIN M V2 CGOSH 06:30:49.28
425 133 PATRICK SEMPASTOUS M V2 06:30:49.70
426 1181 GOUNOUMAN CLAUDE M V2 AMCF 06:30:50.72
427 687 LAOT TANGUY M SE 06:30:51.55
428 175 COUSSIEU NICOLAS M V1 06:30:53.07
429 1350 ETCHEGORRY DANIEL M V3 06:30:53.59
430 427 CHALINE CHRISTIAN M V2 06:30:55.12
431 802 MARTINVALET ETIENNE M V2 06:30:56.19
432 505 AVENEL SIMON PIERRE M V1 LA POSTE 06:30:58.38
433 81 BEAUJOLAIS MAURAY M SE MAIRIE SPORTIVE 06:31:00.63
434 348 TETU JEAN-LOUIS M V1 CLUB MANIKOU 06:31:00.65
435 663 DAO VICTOR M V2 06:31:01.85
436 1381 VAUBIEN FRANCOIS M V1 06:31:02.37
437 1143 NEMORIN DONALD LAURENT M V1 06:31:02.98
438 920 FIRPION CHRISTIAN M V3 06:31:03.44
439 884 ANGEVIN JULIEN M V1 06:31:03.89
440 595 VIGNE JOSE M V3 LA POSTE 06:31:04.24
441 1348 LINEL HUGUES M V1 06:31:04.37
442 351 HERTHÉ AMÉLIE F SE 06:31:05.52
443 1040 LIARD PATRICK M V2 AMCF 06:31:07.17
444 1046 LAURIER SUZETTE F V2 AMCF 06:31:07.25
445 833 MOULIN RODRIGUE M V1 06:31:07.44
446 842 LABONNE JEAN-YVES M V1 GOLDEN STAR 06:31:07.69
447 954 MIEVILLY PAUL GERMAIN M V2 06:31:07.83
448 667 KREGIELSKI VINCENT M SE 06:31:08.05
449 152 BOULANGÉ GÉRARD M V2 06:31:08.54
450 293 GURY YANN M V4 CLUB MANIKOU 06:31:09.06
451 1238 LE DELLIOU YVES M V1 06:31:09.81
452 1100 FLOBINUS PIERRE M V1 06:31:09.93
453 310 ROMER RODRIGUE M SE TCHIMBE RAID 06:31:10.07
454 332 SERENI GHISLAINE F V3 PASS RUNNING 06:31:10.85
455 730 SY JEAN-CLAUDE M V2 06:31:11.16
456 502 AFRICA JULIEN M V2 LA POSTE 06:31:11.45
457 444 LE MENEZ LAURENT M V1 06:31:12.11
458 121 ROTHE STEFFEN M V2 06:31:12.26
459 1127 LOUIS ALEXANDRE ERIC CORENTIN M V1 06:31:12.42
460 886 ATHANASE JEAN MARC M SE 06:31:12.58
461 692 CREVY MARINE F SE 06:31:12.61
462 1000 LAMOTTE JEAN-LOUIS M V1 CLUB COLONIAL 06:31:12.83
463 588 TORRENT MICHEL M V3 LA POSTE 06:31:13.93
464 620 JABBOUR GABRIEL M V3 06:31:14.71
465 599 JEAN BAPTISTE ADOLPHE MIGUEL M SE 06:31:17.64
466 446 ROSIER DIDIER M V1 06:31:18.22
467 169 BRUN NICOLAS M V1 06:31:20.60
468 806 MASSOUF JEAN-MARC M V2 MIRSA LOISIRS 06:31:21.03
469 744 GASQUEZ RICHARD M V1 06:31:21.71
470 729 VERCAEMER REMY M V1 06:31:22.12
471 473 JACQUES GUSTAVE MAGUY F V2 06:31:22.75
472 130 HIERSO JOSE M V3 06:31:23.17
473 665 MARCHAIS JULIEN M SE 06:31:24.01
474 1044 RAFFIN HERVE M V1 AMCF 06:31:24.70
475 1043 KERMOISON ALEX M V1 AMCF 06:31:24.87
476 1177 VICTORIN RENEE F V2 AMCF 06:31:25.19
477 110 JOSEPH RICHARD M V2 AS CE ADP -CAP SUD 06:31:25.32
478 1074 BRIEU JULIEN M SE 06:31:26.10
479 1163 TELCIDE SYLVIE ODETTE F V1 06:31:28.83
480 629 ZULMÉA PASCAL M V1 06:31:29.29
481 574 RETORY MATHURIN M V1 LA POSTE 06:31:32.40
482 1048 MISAINE WILLY M V1 AIGLON DU LAMENTIN 06:31:33.10
483 1155 RAPON HUGUES BENOIT M V1 06:31:33.79
484 239 TOUSSAINT MARC M V1 06:31:34.64
485 1347 MIREDIN RONNY M V1 06:31:35.37
486 1325 VADO MATHIEU M V3 06:31:35.64
487 1109 HALBERT BERNADETTE F V3 LE PHOENIX LUCEEN 06:31:36.11
488 127 PRAT DENIS M V3 06:31:36.69
489 1149 PACQUIT NELLA F V1 06:31:36.93
490 594 VIGILANT ALEX M V3 LA POSTE 06:31:36.94
491 151 CHARTIER YANNICK M SE 06:31:36.95
492 673 VARIN DAVID M SE 06:31:37.11
493 245 LEBAILLY FRÉDÉRIC M SE 06:31:37.23
494 494 EVRAY JOSE M V2 SPORT 2000 06:31:37.73
495 242 MULALIC ÉLISABETH F V1 06:31:38.58
496 985 SMADJA DIDIER M V2 06:31:38.68
497 568 PRALAIN LUDOVIC M V1 LA POSTE 06:31:38.92
498 300 DELNATTE CESAR M SE 06:31:39.35
499 530 DORION GERARD M V2 LA POSTE 06:31:40.22
500 275 SEYCHELLES JEAN-EUDES M SE 06:31:42.27
501 249 CHARIGNY DIMITTRI M V1 06:31:42.61
502 794 GRAND FABRICE M V1 06:31:42.99
503 1329 CABAZ CHARLES M V2 06:31:43.32
504 553 MARIE-LUCE BERNUS M V1 LA POSTE 06:31:43.69
505 739 YANN YALA M SE 06:31:46.04
506 1041 DENIS CHARLES M V2 AMCF 06:31:46.70
507 323 BOURGADE MÉNARD M SE 06:31:48.08
508 672 BERNADINO HENRIETTE F SE 06:31:48.81
509 668 DOURDIN OLIVIER M V1 CLUB MANIKOU 06:31:49.90
510 317 ZADIKIAN SERGE M V4 AS AIR FRANCE 06:31:51.93
511 1358 BILLON ERIC M V2 06:31:52.24
512 369 LAFON STÉPHANIE F SE 06:31:54.01
513 297 POURIN DANIEL M V3 06:31:56.01
514 532 DUVAL DOMINIQUE M V2 LA POSTE 06:31:56.36
515 207 MARTIN JOËL M V1 06:31:56.42
516 321 GALENT ÉP. SAVIGNY MARIE SOPHIE F SE 06:31:56.46
517 1038 MARFEUILLADE FELIX M V3 AMCF 06:31:57.70
518 99 RABATHALY FRANTZ M SE AMCF 06:31:57.95
519 1342 CINNA JEAN MAX M V1 06:31:58.26
520 1202 CLIO CLAUDE M V1 AMCF 06:31:59.09
521 1030 MOUSTIN HENRI M V4 AMCF 06:31:59.53
522 1307 NEWTON SYLVAIN M V2 06:31:59.72
523 714 RAVAUD PATRICK M V1 KAWANN TRIATHLON CLUB 06:31:59.77
524 534 EUCAR JEAN-MICHEL M V1 LA POSTE 06:32:00.22
525 600 FAVREAU FREDERIC M V1 06:32:00.58
526 628 BONNETÊTE BÉRANGÈRE F V1 CLUB MANIKOU 06:32:00.76
527 914 ERIMEE JEAN VINCENT M V2 06:32:01.25
528 508 BARAL LAZARE M V2 LA POSTE 06:32:01.70
529 969 PSYCHE ALEX M V2 06:32:02.31
530 217 REBECCA SCASSAU F V1 SCASSAU REBECCA 06:32:03.54
531 312 VINCENT JOSSELIN M SE 06:32:04.17
532 690 BEGUERIE OLIVIER M SE 06:32:04.82
533 213 RODARIE THIBAULT M SE 06:32:05.61
534 712 BOCHAIN ROMARIC M V1 06:32:06.24
535 819 KICHENAMA SYLVIE F V1 06:32:07.69
536 1196 CLEREMPUY ALFRED M V1 ASC ZENITH 06:32:07.73
537 720 LEFEBVRE THIERRY M V2 MADININA TEAM TRAIL 06:32:08.00
538 358 CARRIER VIRGINIE F V1 ENDURANCE SENART 06:32:08.03
539 743 CHEMIN CÉDRIC M V1 06:32:08.50
540 1063 ALEXANDRINE DOMINIQUE M V1 TCHIMBE RAID 06:32:08.78
541 341 PIVERT FRED M V1 06:32:09.15
542 1128 LOUIS-MARIE MARC ANSELME M V1 06:32:10.01
543 1267 PICOT LUC M V2 06:32:10.06
544 326 HESOL DAVID M SE 06:32:10.59
545 1364 LACLEF OLIVIER M V1 06:32:11.37
546 1019 BOCLE MARC M V1 CGOSH 06:32:11.98
547 1359 CEGELLY PHILIPPE M V2 06:32:12.75
548 356 CARL MONROSE M V2 06:32:13.68
549 230 LEANDRE RUDY M SE COSES 06:32:14.63
550 1136 MENEDEZ FRANCOIS MARC M V2 06:32:14.90
551 615 SERENUS EDDY M SE 06:32:15.43
552 789 BENARD QUENTIN M SE 06:32:15.46
553 477 DUGUET SANDRA F V1 06:32:17.16
554 107 COSSOU ERIC M V3 06:32:17.87
555 442 LIVIC OLIVIER M V1 06:32:18.53
556 1090 DUGUET BENOIT ANDREE M SE 06:32:19.61
557 1320 GERMANY TATIANA F V1 06:32:19.99
558 1082 CRAMPONT PHILIPPE M V2 06:32:20.57
559 345 BRENNAN SYLVAIN M V1 06:32:20.70
560 1384 MENIER JEAN PIERE M V2 06:32:21.20
561 1034 QUIATOL SONIA F V1 AMCF 06:32:22.06
562 480 LAMY RODOLPHE M SE 06:32:22.35
563 288 GIROUD FABRICE M SE 06:32:22.91
564 828 UHL RENAUD M V1 06:32:23.02
565 229 RENE-AUBIN ROBERT M V3 COSES 06:32:23.49
566 685 HERGUER LAURENT M SE 06:32:24.38
567 519 BRUNO CAMILLE M V2 LA POSTE 06:32:24.53
568 1153 RADENKOVIC SACHA M V1 06:32:24.81
569 118 DOBUA ANNABELLE F V1 OUEST ESSONNE ATHLETISME 06:32:26.22
570 1028 JAGGER ARMANDE F V2 AMCF 06:32:26.27
571 698 LE RU JEAN-FRANCOIS M V1 MANIKOU 06:32:26.30
572 1152 PERRONI YVAN NICOLAS M SE 06:32:26.81
573 859 ARMANGE WILLY M SE AIGLON DU LAMENTIN 06:32:28.11
574 563 PALCY MEDARD M V2 LA POSTE 06:32:28.77
575 807 VIELET CHRISTIAN M V3 06:32:31.21
576 328 PICRODE MARIE-CLAUDE F SE CLUB MANIKOU ORG 06:32:31.52
577 675 MARTINEZ DANIEL M SE 06:32:31.58
578 1332 PORRY LAURENT M V2 06:32:32.00
579 1032 PIGET PHILIPPE M V3 AMCF 06:32:32.49
580 732 HELENE OLIVIER M V4 06:32:33.58
581 585 TECHI ANDRE M SE LA POSTE 06:32:33.78
582 554 MARIGNAN JEAN-PIERRE M V2 LA POSTE 06:32:33.86
583 816 BEDETTI NOÉ M SE 06:32:34.77
584 815 CLEREN VICTOIRE F SE 06:32:34.91
585 1125 LESCOT MICHEL M V2 06:32:35.45
586 1058 BENETEAU GILLES M SE CREDIT MUTUEL 06:32:36.61
587 575 ROMAGNE RAYMOND M V2 LA POSTE 06:32:37.09
588 612 TRAMIS CHARLES EDOUARD M V1 06:32:37.81
589 474 LE THOMAS LUDOVIC M SE 06:32:39.03
590 212 MONDESIR JEAN PIERRE M V3 06:32:39.05
591 454 DERSION JEAN-PHILIPPE M V1 06:32:39.91
592 752 GUION-FIRMIN ANICK EDMOND F V3 06:32:40.09
593 309 HOUIZOT VALÉRIE F SE 06:32:40.13
594 476 COSTE GUILLEM M SE 06:32:41.25
595 1191 NILOR PHILIPPE M V1 06:32:41.33
596 651 HODEBOURG DANIEL M V3 06:32:42.11
597 649 FREIRE-DIAZ NATHALIE F V1 06:32:42.12
598 308 NAGBO JEAN M SE 06:32:42.79
599 1309 OLINDO STÉPHANE M V1 06:32:43.04
600 1132 MARRY JULIEN M SE 06:32:44.33
601 1352 RASO JOSE M V2 06:32:44.91
602 1263 CALABER CHRISTIAN M V3 06:32:45.16
603 78 CALABER NICOL M V3 MAIRIE SPORTIVE 06:32:45.47
604 1016 JEREMIE JESSY F SE CGOSH 06:32:45.84
605 728 VALSIN ANNIE F V1 06:32:46.13
606 236 ANNETTE TEDDY M V1 COSES 06:32:48.53
607 243 DEBREUVE ISABELLE F SE 06:32:50.12
608 414 GEORGEON LAURE F SE 06:32:50.82
609 244 DEBREUVE XAVIER M V1 06:32:50.94
610 196 JACQUESSON SOPHIE F SE 06:32:50.98