La Mythik 2015 - Le Live

Petit Parcours (17 Km)

SUIVRE LE COUREUR :    
 OU BIEN :    

Intermédiaire : Tapis de Départ - Précheur au Km 0.01
1
Tapis de Départ - Précheur

au Km 0.01
275 concurrents contrôlés
2
Grand riviere

au Km 17
263 concurrents contrôlés
Pos. Dos. Nom Sexe Catégorie Club Heure de passage
1 910 THOMASI Joël M V2 FR MORNE PITAULT 07:01:07.55
2 796 ATTIDORE Samuel M SE FJT CYCAS 07:01:07.62
3 734 VILLAGEOIS William M V1 07:01:08.32
4 903 CACERES Sébastien M SE RSMA-M 07:01:08.80
5 748 CHRISTINE Jean-Charles M V1 CLUB COLONIAL 07:01:08.82
6 772 EOZENOU Jean-Charles M SE 07:01:08.86
7 684 BRIERE Clement M SE AIGLON DU LAMENTIN 07:01:09.04
8 904 PILLE Nicolas M SE RSMA-M 07:01:09.10
9 632 ERICHER Charles-Henry M V1 07:01:09.31
10 767 RHERRI Samir M SE 07:01:09.40
11 777 MONSTERLET Matthieu M SE RSMA MARTINIQUE 07:01:09.70
12 854 ROBIN Mireille F V1 07:01:09.73
13 939 BELLEMARE Bruno M V1 AIGLON 07:01:09.95
14 891 CHIFFET Jean Marc M V1 AIGLON 07:01:10.24
15 693 GUILBERT Yann M V1 BASE NAVALE 07:01:10.32
16 613 BLAZY Sonia F V1 ATHLÉTIC CLUB SALÉEN 07:01:11.61
17 823 CLEREMPUY Alfred M V2 ASC ZENITH 07:01:11.68
18 911 SOUVESTRE Rémy M SE RSMA-M 07:01:12.13
19 936 LIN Guy-Albert M V2 LES BAROUDEURS 07:01:12.28
20 717 MERIOT Stéphane M V1 AIGLON 07:01:13.21
21 605 COUCOULIS Didier M SE 07:01:13.25
22 909 THOMASI Jose M V3 FR MORNE PITAULT 07:01:13.26
23 933 VILLAGEOIS Marie-Louise F V2 07:01:13.67
24 937 CROULARD Peggy F SE MAIRIE SPORTIVE 07:01:13.76
25 915 BOSCHIN Armand M ES RSMA-M 07:01:13.76
26 917 DE LASSUS Côme M ES RSMA-M 07:01:13.86
27 662 GORA Pascal M V1 07:01:14.10
28 820 MARTIAL Jose M V2 TCHIMBE RAID 07:01:14.17
29 838 GUMBS Thierry M V1 07:01:14.33
30 918 BOUGAMONT Laurent M V1 RSMA-M 07:01:14.77
31 611 LAPIERRE Gérard M V3 07:01:14.97
32 763 ARFI Laurent M SE 07:01:15.02
33 756 JUPITER Rodrigue M V1 972078 07:01:15.23
34 721 ERIDAN Patricia F V1 07:01:15.68
35 928 CINNA Murielle Paule F V1 MAIRIE SPORTIVE 07:01:15.89
36 908 SUJAT Philippe M V1 TCHIMBE RAID 07:01:15.94
37 873 LACARRAU Maxime M SE 07:01:16.47
38 631 HAURET Anne F SE POLICE SPORTIVE 07:01:16.49
39 690 DIETRICH Nicolas M SE BASE NAVALE 07:01:17.02
40 916 BRUSSIEUX Yves M ES RSMA-M 07:01:17.17
41 859 CHARLES François M V1 07:01:17.43
42 821 PALMIER Rosalyn M SE AMCF 07:01:18.43
43 697 QUEGUINER Claude M V2 BASE NAVALE 07:01:18.66
44 672 CHOLVIN Jean-Bernard M SE BASE NAVALE 07:01:19.10
45 877 JEAN-BAPTISTE Johnny M SE AIGLON DU LAMENTIN 07:01:19.65
46 636 CARATALA Jean Marie M V2 07:01:19.98
47 630 LERANDY Samantha F SE AIGLON DU LAMENTIN 07:01:20.37
48 765 RUELLE Maryline F V2 07:01:20.55
49 791 LIBRI Jessica F SE 07:01:21.18
50 616 MEULEY Cyril M SE GOLDEN STAR ATHLETISME 07:01:21.72
51 705 CHANTRAIT Cyril M V1 07:01:21.94
52 720 NUZILLAT Jean-Philippe M V1 07:01:22.08
53 719 COICAUD Hervé M V2 07:01:22.18
54 941 CHABRELE Dominique M SE TCHIMBE RAID 07:01:22.68
55 740 THEGAT Romain M SE GOLDEN STAR 07:01:23.94
56 676 PAUL-JOSEPH Sandrine F SE 07:01:24.07
57 673 CLAUSS Didier M V2 BASE NAVALE 07:01:25.33
58 615 VEYRADIER Pascal M SE MANIKOU 07:01:25.60
59 680 LEGLAND Benoit M SE 07:01:25.67
60 612 TOUZEAU Natacha F SE MANIKOU 07:01:25.69
61 625 LEDOYEN Philippe M V2 TCHIMBE RAID 07:01:25.99
62 868 BELLEMARE Pat M V1 FLYING MANGOOSE 07:01:26.04
63 663 KLINCKEMAILLE Vincent M SE 07:01:26.26
64 929 MARIE-ROSE Estelle F SE 07:01:26.45
65 692 GARNIER Guillaume M SE BASE NAVALE 07:01:26.52
66 735 BOMAL Vincent M SE 07:01:26.53
67 675 AIMEE Alain M V1 07:01:26.65
68 691 DJAILANI Abou-Bacar M SE BASE NAVALE 07:01:26.74
69 664 KLINCKEMAILLE Alain M V3 07:01:27.10
70 797 LOBAS Germaine F SE MANIKOU/TEAM LAM-TRAIL972 07:01:27.49
71 604 CIDALISE-MONTAISE Sandra F V1 CLUB MANIKOU 07:01:27.76
72 923 KEBA MUJINGA Nicole F SE 07:01:27.97
73 848 BARIL Joel M SE TARTENSON FOREVER 07:01:28.07
74 603 CIDALISE-MONTAISE Franck-Olivier M V1 TCHIMBE RAID 07:01:28.42
75 637 LANSADE Alexandre M SE 07:01:28.51
76 666 ROUBLIQUE Hubert M V1 TCHIMBÉ RAID 07:01:28.71
77 780 ROY-CAMILLE Henry-Michel M SE GOLDEN STAR 07:01:29.08
78 784 CLEMENT Noémie F SE 07:01:29.21
79 658 QUINIOU Anthony M V1 07:01:29.22
80 629 LACROSSE Karyn F V1 07:01:29.47
81 778 JEAN-GILLES Celine F SE GOLDEN STAR 07:01:29.95
82 889 HAMON Laure F V1 07:01:30.30
83 861 MONTANARO Florian M SE TARTENSON FOREVER 07:01:30.93
84 633 CATAYEE Marie-Noëlle F V1 07:01:31.43
85 623 PRIOR Nathalie F V1 TCHIMBE RAID 07:01:31.67
86 698 SAVELLI Jean-Michel M V1 BASE NAVALE 07:01:32.47
87 622 NOEMI Sandrine F V1 TCHIMBE RAID 07:01:32.54
88 853 RAFFIN Hervé M V1 AMCF 07:01:32.70
89 899 TAUZIA Muriel F V1 TCH RAID/ASRFO972 07:01:32.72
90 786 ABGUILLERM Florent M V2 MAIRIE.S(FT-DE-FRANCE) 07:01:32.97
91 878 YALA Yann M SE GOLDEN STAR 07:01:33.18
92 644 ZOZIME Marie-Nelly F V1 07:01:33.33
93 729 HENRIQUES Ulrich M V1 07:01:33.78
94 715 AURRY Martial M V1 07:01:34.02
95 883 CROTET Mathieu M SE 07:01:34.23
96 845 GEORGEON Laure F SE 07:01:34.24
97 670 BENARD Julien M SE BASE NAVALE 07:01:34.25
98 652 THOUVENIN Margot F SE 07:01:34.62
99 619 FONTAINE Frantz M V2 TCHIMBE RAID 07:01:35.04
100 635 FOURMONT Jean-Baptiste M SE 07:01:35.68
101 761 ESPADA David M V2 07:01:35.98
102 792 MACROIX Jacques M SE 07:01:36.42
103 657 MAYENOBE Patricia F SE 07:01:36.52
104 875 COUSIN Marine F SE 07:01:36.58
105 681 PINEAU Romain M SE 07:01:37.51
106 900 BOST Laurent M SE 07:01:37.59
107 865 CABARRUS Mario M V1 AIGLON DU LAMENTIN 07:01:38.15
108 714 ZERAFA Christopher M V1 07:01:38.52
109 654 MODERE Sebastien M SE 07:01:38.52
110 919 KABILE Annie F V2 TCH RAID / SAM HORIZON 07:01:38.61
111 665 SANTUCCI Arnaud M SE GERMINAL 07:01:38.63
112 815 MAISONNAVE Julien M SE 07:01:38.64
113 894 GERMANY Tatiana F V1 07:01:38.76
114 842 COUTURIER Chrystelle F SE DIJONSINGLETRACK 07:01:39.07
115 731 DEHENRY Herve Jean M V2 MANIKOU 07:01:39.14
116 843 FRANEY Mathieu M SE DIJONSINGLETRACK 07:01:39.33
117 764 LOUISON Claudia F V1 TI CHIMEN 07:01:39.60
118 739 BERNY Sebastien M V1 07:01:40.07
119 718 BOISNEAU Jerome M V1 MANIKOU 07:01:40.44
120 651 JASKOWIAK Olivier M SE 07:01:40.90
121 759 VIGERAL Julien M SE 07:01:41.00
122 669 BEAUDET Isabelle F SE BASE NAVALE 07:01:41.07
123 864 KERHARO Oceane F SE 07:01:41.49
124 804 PIGET Philippe M V3 AMCF 07:01:41.72
125 787 GRAND Fabrice M V1 07:01:42.04
126 882 RIMBAUD Michel M V3 07:01:42.13
127 805 JAGER Armande F V2 AMCF 07:01:42.15
128 925 MONROC Marifanswaz F V2 TCH RAID/ASRFO972/BAROUDEURS 07:01:42.34
129 807 GIBERNÉ Denis M V1 07:01:42.51
130 648 DUTHOIT Yannick M SE 07:01:42.60
131 656 DEHENRY Myriam F V2 MANIKOU 07:01:42.64
132 803 VATENAR Guybert M V1 AIGLON 07:01:42.78
133 789 MAHE Regis M SE 07:01:42.87
134 808 BONFEUILLE Chantal F V1 07:01:43.17
135 914 GALLAND Jean-Christophe M V2 RSMA-M 07:01:43.29
136 758 TOUCHAIN Erwan M SE 07:01:43.38
137 835 MULARD Frederic M V1 07:01:43.63
138 833 AUCAGNE Jacky M V2 07:01:43.64
139 647 PORET Fabien M SE GERMINAL 07:01:43.77
140 867 BONNETETE Bérangère F V1 CLUB MANIKOU 07:01:44.72
141 677 TORRES Myriam F V1 MANIKOU 07:01:45.24
142 774 TRETOUT Olivier M V2 MANIKOU 07:01:45.26
143 738 LELEU Marcel M V2 07:01:45.30
144 760 CORDIER Theuns M SE 07:01:45.30
145 913 VELAYE Andrew M ES RSMA-M 07:01:45.34
146 920 BERGOZ Gilda F V1 07:01:45.50
147 730 CATIN Yves-Michel M SE CLUB TI CHIMEN 07:01:45.56
148 722 CRÉVY Marine F SE 07:01:46.59
149 811 LOUIS-JOSEPH Michael M V1 07:01:46.59
150 813 GAZANHE Jean-Claude M V3 MANIKOU 07:01:46.86
151 846 GIARD Delphine F V1 07:01:46.87
152 880 HILDERAL Pascale F V1 07:01:47.05
153 668 ABBONA Fanny F SE BASE NAVALE 07:01:47.83
154 907 OREL Jean-Paul M V2 MANIKOU 07:01:47.95
155 840 GAILLARD Pierre Eric M V1 07:01:48.14
156 724 COAT Mathieu M SE 07:01:48.32
157 606 BARBIER Florent M V1 07:01:48.34
158 712 HIPPERT Nicolas M SE GERMINAL 07:01:48.34
159 788 FOURNEAU Yousra F SE 07:01:49.02
160 817 ROUX Sebastien M SE 07:01:49.08
161 679 GARCIA Hélène F V1 07:01:49.24
162 626 GORVIEN Gilles M V1 07:01:49.37
163 892 BUNOD Max M V3 TCHIMBE RAID 07:01:49.98
164 688 VAUDELIN Virginie-Carole F V1 07:01:50.04
165 839 LARGEN Gerard M V1 07:01:50.61
166 769 GERBER Harold M SE MAZARS CARAÏBES 07:01:51.61
167 841 GAILLARD Chantale F V1 07:01:51.72
168 645 TRESSERRES Damien M SE 07:01:51.87
169 793 DELPHIN Thierry M V2 FJT CYCAS 07:01:51.97
170 771 GERBER Nathalie F SE ALBIOMA 07:01:52.05
171 850 ITTAH Rebecca F V1 AIGLON 07:01:52.08
172 847 LIBERATI Ludovic M SE 07:01:52.35
173 727 LEPEZ Annabelle F SE 07:01:53.44
174 742 THESEE Gladys F SE 07:01:53.56
175 706 FATSEAS Jules M SE 07:01:53.63
176 779 ANGELY Cédric M SE 07:01:54.12
177 743 AYATS Aurelien M SE 07:01:54.15
178 819 AUDRAN Sabine F V1 07:01:54.16
179 818 FABREGUES Marie-Laure F V1 07:01:54.20
180 849 VANSEVEREN Fréderic M V2 07:01:54.27
181 921 MAGDELEINE Yvette F V2 TCHIMBE RAID 07:01:54.38
182 775 BIRBA Fabrice M SE MANIKOU 07:01:54.40
183 638 POULET LAVISSE Elodie F SE TRAILER OF THE ISLAND 07:01:54.57
184 634 CAMPILLO Francine F V1 07:01:55.04
185 710 RIBAC Jocelyne F V2 CLUB MANIKOU 07:01:55.19
186 922 MAGDELEINE Alexandre M V3 TCHIMBE RAID 07:01:55.36
187 776 MONROSE Cindy F SE MANIKOU 07:01:55.61
188 885 LABORDE Pierre M V1 07:01:55.63
189 824 MORETTO Guy M V2 07:01:55.98
190 887 NISSLE Valerie F V1 07:01:56.02
191 895 BAPTE Aurélie F SE 07:01:56.25
192 683 BLIND Pauline F SE 07:01:56.43
193 940 ORRIBE Alexandre M V1 07:01:57.39
194 627 ZAPATA Sophie F SE 07:01:57.66
195 655 BOULLEAUX Gaelle F SE 07:01:57.74
196 809 COVINHES Fabien M V1 07:01:58.16
197 726 QUINTIN Jean-Claude M V2 07:01:58.32
198 640 ROCQUE MEZERGUES Lucile F SE 07:01:58.39
199 806 COVINHES Stephanie F V1 CLUB ATHLETIC BRIOUDE 07:01:58.55
200 855 BERNARD Pascal M V1 07:01:58.65
201 802 HUGBART Frederic M V1 07:01:59.41
202 757 COUPE Fabrice M V1 07:01:59.44
203 646 LESDEMA ORRIBE Karine F SE 07:01:59.44
204 621 POCQUET Nelly F V1 CLUB MANICOU 07:01:59.62
205 890 GROS Charlotte F V1 07:01:59.64
206 938 FORT Sébastien M SE 07:02:00.14
207 837 MANCONI Stephanie F SE 07:02:00.64
208 660 DESRUMAUX Brigitte F V1 07:02:00.90
209 912 MESLIER Nicolas M SE RSMA-M 07:02:00.96
210 866 LAURENT Caroline F SE 07:02:01.07
211 643 LEBOUTÉ Christine F V1 07:02:01.16
212 762 ARICAT Rose-Adèle F SE 07:02:01.33
213 884 LABORDE Laurence F V1 07:02:01.42
214 930 TORRE Richard M V2 AMCF 07:02:01.67
215 753 VULPIN Jean-Michel M V2 AMCF 07:02:01.76
216 741 ISHIYAMA Eisa F SE 07:02:02.27
217 829 LANCLAS Marielle F V1 AMCF 07:02:02.48
218 696 NAIGRE Sidney M SE BASE NAVALE 07:02:02.51
219 641 GARNIER Celine F SE 07:02:02.54
220 822 VICTORIN Renée F V2 AMCF 07:02:02.66
221 832 PLAIN Jean Marc M V1 07:02:02.73
222 773 MAURICE Manuela F V1 AMCF 07:02:02.76
223 744 ADELAIDE Daniel M V3 07:02:02.77
224 745 MICHEL Max M V4 AMCF 07:02:02.83
225 608 PELTRIAUX Philippe M V2 07:02:03.04
226 609 TURPIN Stephane M V2 MANIKOU 07:02:03.09
227 614 PLATON Patricia Denis F V2 TI CHIMEN 07:02:03.36
228 624 JULIUS Karine F SE 07:02:03.44
229 766 MELINARD Tania F SE 07:02:03.64
230 674 WATRELOT Tania F V2 07:02:03.67
231 857 GARCIA Rachel F V1 07:02:03.89
232 856 GARCIA Fabrice M V1 AIGLON DU LAMENTIN 07:02:03.91
233 732 BERTRAND Claire F V1 07:02:04.12
234 620 ROSIER Jean-Marc M SE 07:02:04.17
235 858 MAIMON Didier M V2 07:02:04.37
236 782 JUHEL Roselyne F V1 AVENTURES & CANYON 07:02:04.53
237 725 VELLATTA Isabelle F V1 07:02:04.79
238 860 CLEMENT Marie-France F V2 07:02:05.06
239 812 PARCELIER Muriel F V3 MANIKOU 07:02:05.43
240 844 CANNAROZZO Erik M V1 07:02:06.44
241 852 COUTURE Samuel M SE 07:02:06.45
242 834 GOIGOUX Herve M SE 07:02:06.86
243 790 LEZIN Thierry M V2 CLUB MANIKOU 07:02:06.99
244 870 BROZEC Bruno M V2 07:02:07.38
245 825 GASQUEZ Richard M V2 07:02:08.10
246 826 HENIN Marielle F V2 07:02:08.19
247 898 HENRI Elodie F SE 07:02:08.92
248 607 BIRON Fabrice M V1 07:02:09.06
249 678 JENASTE Sandra F SE 07:02:09.22
250 869 ALEXANDRINE Dominique M V1 07:02:09.27
251 752 LOUIS Raphael M V1 07:02:09.28
252 751 LATTE Dominique F SE 07:02:09.86
253 814 DIJON Bénédicte F SE 07:02:09.86
254 749 BALAT Herve M V1 07:02:10.37
255 750 BALAT Marie F V1 07:02:10.50
256 687 MARTIN Frederic M V1 07:02:10.51
257 827 DE CHAVIGNY Pauline F SE 07:02:10.75
258 932 COAT Thierry M V1 07:02:11.35
259 711 PAUL Stéphane M V1 DTA-33°RIMA 07:02:11.40
260 810 ARES Emmanuelle F V1 MANIKOU 07:02:11.44
261 703 GARNIER Damien M SE 07:02:12.00
262 781 INGÉ Marion F SE 07:02:12.06
263 897 YOKESSA Didier M V1 MANIKOU 07:02:12.78
264 728 VELAYOUDON Audray F V1 07:02:12.79
265 682 MELINARD Edwige F SE 07:02:12.92
266 926 GERMANY Sébastien Hermann M SE 07:02:13.36
267 723 VELAYOUDON Charles M V1 07:02:13.83
268 901 TANDAVARAYEN Viviane F V3 07:02:14.19
269 902 TANDAVARAYEN Emmanuel M V3 07:02:15.05
270 707 LEMAIRE Benedicte F V3 07:02:16.28
271 716 LOBAS Dominique F V1 CLUB MANIKOU 07:02:16.28
272 701 LEMAIRE Herve M V3 07:02:16.40
273 862 JOSEPH Sébastien M SE 07:02:17.45
274 639 SAVELLI Christelle F V1 07:02:18.02
275 783 JUHEL Laurent M V1 AVENTURES & CANYON 07:02:18.97