PETIT PARCOURS RAID BELE ASSURANCE OUTREMER DE SAINTE MARIE 2014 le 09/03/2014

Recherche par Dossard : par Nom : par Club :

Place Dossard Nom Prenom Cat. Pl. Cat. Temps Club Sexe
0 -) Clt Cat Interm-1 (-)
1 2492 ATTIDORE Samuel SE 1 01:24:42 M
2 2488 TALEC Majorie SE 1 01:33:14 F
3 2463 MAZIK Romain SE 2 01:33:41 TEAM TRAIL VENTÔSE M
4 2497 GARCIA Fabrice V1 1 01:36:54 AIGLON DU LAMENTIN M
5 2505 BECKER Anne SE 2 01:37:44 TCHIMBE RAID F
6 2546 THOMASI JOSE V3 1 01:39:17 M
7 2491 BOULOT Benoit V1 2 01:42:48 PASS RUNNIG M
8 2466 CORLET Guy-Georges V1 3 01:43:04 JSE M
9 2037 LERY Eddy V1 4 01:43:39 TCHIMBE RAID M
10 2538 LAOU VICTOR V2 1 01:43:49 M
11 2446 SCOUARNEC Yohann SE 3 01:46:05 M
12 2547 BRULE Sebastien SE 4 01:46:21 M
13 2477 JEHL Julien SE 5 01:46:41 REAL TARTANE M
14 2418 LEVRAUT Pierre SE 6 01:48:56 TEAM TRAIL VENTOSE M
15 2548 MATHIEU Yannick SE 7 01:52:13 M
16 2480 ABRAM Jean Marc V1 5 01:52:23 M
17 2432 MULLER Pascal V1 6 01:52:26 AJS EUCALYPTUS M
18 2411 THEGAT Steve SE 8 01:53:16 GOLDEN STAR M
19 2494 JEAN-MARIE-DESIREE Sylvčre V1 7 01:55:07 CLUB MANIKOU M
20 2624 CHABRELE Dominique SE 9 01:55:11 TCHIMBE RAID M
21 2414 NICOLLET Bruno V2 2 01:55:27 M
22 2496 DEHENRY Herve V2 3 01:55:28 MANIKOU M
23 2481 JEAN-GILLES Celine SE 3 01:58:01 GOLDEN STAR F
24 2482 ROY-CAMILLE Henry-Michel SE 10 01:58:01 GOLDEN STAR M
25 2407 HO CAN SUNG Olivier SE 11 01:59:13 GOLDEN STAR M
26 2404 RICHTER Teresa SE 4 01:59:35 F
27 2434 VAN DROOGENBROECK Aude SE 5 02:00:43 F
28 2430 BAURRAS Yannik V2 1 02:02:20 JSE F
29 2470 VENGETO Bernard V2 4 02:02:23 M
30 2050 VIGILANT Leon V1 8 02:02:26 TCHIMBE RAID M
31 2530 LONGLADE Nicolas ES 1 02:03:41 M
32 2527 MORICRAS Jordan ES 2 02:03:41 M
33 2511 MARNY Jean-Yves SE 12 02:03:54 M
34 2508 CHARLES François V1 9 02:04:44 M
35 2424 CROTET Mathieu SE 13 02:04:44 M
36 2465 BLAND Christophe V1 10 02:05:17 M
37 2524 LOF Karl SE 14 02:07:28 M
38 2471 DELPHIN Thierry V2 5 02:08:32 M
39 2540 MARIE LUCE PIERRE V1 11 02:08:32 M
40 2621 ASTAMBIDE Eddy V1 12 02:08:40 TCHIMBE-R/ASRFO972 M
41 2523 BRADOR Hugo SE 15 02:10:27 M
42 2412 CIDALISE-MONTAISE Franck-Olivier V1 13 02:11:39 TCHIMBE RAID M
43 2464 CHAUVIRE Carole SE 6 02:13:34 F
44 2413 AUBERT-MOULIN Julie SE 7 02:14:02 F
45 2450 PICRODE Marie-Claude SE 8 02:14:05 MANIKOU F
46 2495 DEHENRY Myriam V2 2 02:14:29 MANIKOU F
47 2427 POILVE Marie-Pierre V2 3 02:14:54 F
48 2415 PLAZANET David V1 14 02:14:56 M
49 2421 DIEUMEGARD Cyril SE 16 02:15:26 M
50 2408 DUPONT Beatrice SE 9 02:15:29 F
51 2518 PERRE-LAPERNE Pierre V1 15 02:15:53 M
52 2422 BELLANCE Denis V1 16 02:16:49 M
53 2473 DOMINGO Thomas SE 17 02:16:50 M
54 2070 HIERON Patrick V2 6 02:17:09 TCHIMBE RAID M
55 2420 BOULLEAUX Gaelle SE 10 02:17:16 F
56 2531 HARTOG Thierry V3 2 02:18:03 M
57 2180 CIDALISE-MONTAISE Sandra V1 1 02:18:44 CLUB COLONIAL F
58 2457 LABEAU Gladys SE 11 02:19:48 TEAMRAIDMARTEAU F
59 2210 HONORE Yann V1 17 02:20:14 TCHIMBE RAID M
60 2625 FONTAINE Frantz V2 7 02:20:56 TCHIMBE RAID M
61 2474 GOSSE Valerie V1 2 02:24:16 F
62 2498 YALA Yann SE 18 02:26:12 GOLDEN STAR M
63 2506 MICHEL Max V3 3 02:27:35 AMCF M
64 2499 OUENSANGA Patrick V2 8 02:28:48 AMCF M
65 2146 DIALLO Judith V1 3 02:29:36 TCHIMBE-R/SAM HORIZON2000 F
66 2519 DUGUET Sandra V1 4 02:29:51 F
67 2441 ADELAIDE Daniel V3 4 02:30:33 M
68 2468 JULIUS Karine SE 12 02:30:51 F
69 2500 HODE Coralie SE 13 02:31:21 F
70 2438 DELIN Jean-Claude V3 5 02:31:42 M
71 2526 SAINT-HONORÉ Gabrielle V3 1 02:32:34 MANIKOU F
72 2476 PICOT Magali SE 14 02:32:43 F
73 2478 DAMIENS Flore SE 15 02:32:43 F
74 2072 LOF Alain V2 9 02:35:19 TCHIMBE RAID M
75 2069 HIERON Jean-Marc V2 10 02:35:21 TCHIMBE RAID M
76 2541 MOTHIE PAULINE SE 16 02:35:43 F
77 2431 JEAN Lise-Anne V2 4 02:36:25 JSE F
78 2453 HILDERAL Olivier V1 18 02:36:34 TCHIMBERAID M
79 2444 VARISOT Jessica V1 5 02:36:34 F
80 2467 GUICHANNE Anne Gaelle V1 6 02:36:52 F
81 2493 BONNETETE Bérangčre V1 7 02:37:01 CLUB MANIKOU F
82 2610 FILOPON Laure V1 8 02:37:41 TCHIMBE RAID F
83 2057 GRADUEL Isabelle V2 5 02:38:34 TCHIMBE RAID F
84 2536 SERALINE Steeve SE 19 02:39:44 M
85 2458 LONDE Maurice V1 19 02:39:44 GOLDEN STAR M
86 2428 BERNY Sebastien V1 20 02:40:11 M
87 2539 CHAMPAL CHRISTIAN V1 21 02:41:43 M
88 2109 GENTIL Albert V1 22 02:41:49 TCHIMBE RAID M
89 2544 KABILLE ANNIE SE 17 02:42:24 F
90 2542 MAGDELEINE YVETTE V2 6 02:42:42 F
91 2452 ARMANGE Willy SE 20 02:42:53 AIGLON DU LAMENTIN M
92 2521 RENÉ-CORAIL Elsa SE 18 02:44:13 F
93 2537 TAUZIA MURIEL V1 9 02:49:32 F
94 2617 ROUBLIQUE Hubert V1 23 02:50:51 TCHIMBE RAID M
95 2401 DORDONNE Bruno V1 24 02:51:35 M
96 2520 LEFEVRE Mathieu SE 21 02:51:46 M
97 2613 LAURENT Loic V1 25 02:52:40 TCHIMBE RAID M
98 2439 GARNIER Celine SE 19 02:53:29 F
99 2517 PINCEAU Cecile SE 20 02:54:42 F
100 2459 MAUJEAN Anaďs SE 21 02:55:12 SPORTIF MILITAIRE F
101 2402 ANGEVIN Annick V1 10 02:55:20 CLU MANIKOU F
102 2460 DIGONNET Lucie SE 22 02:55:38 F
103 2423 GINES Sarah SE 23 02:57:06 F
104 2426 PLAZANET Carole V1 11 02:57:07 F
105 2509 ROCH Raymonde V2 7 02:59:44 F
106 2462 MELGIRE Maurice V3 6 03:00:50 M
107 2443 JACQUES Laurine SE 24 03:01:23 F
108 2435 JACQUES Yveline V2 8 03:01:23 F
109 2525 MUDARD Martine V1 12 03:04:02 F
110 2433 DE MONTAIGNE Christian V1 26 03:05:53 M
111 2448 ARONDAL Annie V1 13 03:10:33 F
112 2451 VALLADE Patricia V1 14 03:11:56 F
113 2449 TANDAVARAYEN Emmanuel V3 7 03:15:08 M
114 2437 DUMONT Martine V3 2 03:16:38 F
115 2487 LIBOS Mireille V1 15 03:16:48 F
116 2489 LE GOUIL Christine V2 9 03:18:34 F
117 2512 DELOURME Françoise V2 10 03:20:49 F
118 2513 CAMILLE Marc V1 27 03:20:49 M
119 2630 SAXEMARD Guilaine SE 25 03:21:07 TCHIMBE RAID F
120 2533 GONCU Olivia V1 16 03:21:31 F
121 2532 SALOMON Sandrine V1 17 03:21:31 F
122 2485 GOLDERY Emelyne V1 18 03:21:40 F
123 2637 NOEMI Sandrine V1 19 03:24:40 TCHIMBE RAID F
124 2483 CASTEL Sylvie V2 11 03:26:14 F
125 2611 ZAMEO Solange V1 20 03:27:21 TCHIMBE RAID F
126 2479 LUPON M.andré V2 11 03:29:25 M
127 2456 PLATON Patricia D V2 12 03:31:50 TI CHIMEN F
128 2440 CLEMENT Marie-France V2 13 03:34:47 F
129 2187 LANDRY Lucette-Andrée V2 14 03:39:24 TCHIMBE RAID F
130 2419 SAXEMARD Sandra V1 21 03:47:23 F
131 2502 COAT Thierry V1 28 03:47:52 M
132 2543 BREDON FRANCINE SE 26 03:49:15 F
133 2447 TANDAVARAYEN Viviane V3 3 03:49:19 F
134 2445 TANDAVARAYEN Murielle V2 15 03:49:53 F
135 2442 BIRON Fabrice V1 29 03:54:25 M
136 2202 GIRAUD Audrey SE 27 04:04:41 TCHIMBE RAID F
137 2484 MASSOUF Jean-Marc V2 12 04:08:33 M
138 2486 JEAN-JOSEPH Yaëlle SE 28 04:08:33 F
139 2429 LUCRON-DIRAND Pascale V1 22 04:15:24 F
140 2455 PAGIARO Roseana V2 16 04:15:24 F
141 2529 LONGLADE Max V2 13 04:38:40 M
142 2436 WATRELOT Tania V2 17 04:46:24 F
143 2528 LONGLADE Mireille V1 23 04:50:21 F
144 2642 GAZIN Jean-Maurice V2 14 04:55:15 TCHIMBE RAID M
145 2626 WILLIAM-GAZIN Patricia V2 18 04:55:16 TCHIMBE RAID F
146 2503 PAVILLA Lucienne V1 24 04:55:16 F